ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Грязи-Воронежские — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Грязи-Воронежские — Воронеж-1 находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Воронеж-1 (вс с 3 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 03-01-2021 09:52:00
474 км 03-01-2021 09:59:00 1 мин 03-01-2021 10:00:00 8 м
479 км 03-01-2021 10:04:00 1 мин 03-01-2021 10:05:00 5 м
Прибытково 03-01-2021 10:09:00 1 мин 03-01-2021 10:10:00 5 м
488 км 03-01-2021 10:14:00 1 мин 03-01-2021 10:15:00 5 м
492 км 03-01-2021 10:16:00 03-01-2021 10:16:00 1 м
Дрязги 03-01-2021 10:21:00 1 мин 03-01-2021 10:22:00 6 м
503 км 03-01-2021 10:26:00 1 мин 03-01-2021 10:27:00 5 м
Московка 03-01-2021 10:32:00 1 мин 03-01-2021 10:33:00 6 м
517 км 03-01-2021 10:39:00 1 мин 03-01-2021 10:40:00 7 м
Усмань 03-01-2021 10:45:00 1 мин 03-01-2021 10:46:00 6 м
Подстанция 03-01-2021 10:50:00 1 мин 03-01-2021 10:51:00 5 м
527 км 03-01-2021 10:53:00 1 мин 03-01-2021 10:54:00 3 м
Беляево 03-01-2021 10:59:00 1 мин 03-01-2021 11:00:00 6 м
Графская 03-01-2021 11:08:00 1 мин 03-01-2021 11:09:00 9 м
Углянец 03-01-2021 11:16:00 1 мин 03-01-2021 11:17:00 8 м
Орлово 03-01-2021 11:20:00 1 мин 03-01-2021 11:21:00 4 м
Тресвятская 03-01-2021 11:25:00 1 мин 03-01-2021 11:26:00 5 м
Синицино 03-01-2021 11:28:00 1 мин 03-01-2021 11:29:00 3 м
Шуберское 03-01-2021 11:33:00 1 мин 03-01-2021 11:34:00 5 м
Дубовка 03-01-2021 11:38:00 1 мин 03-01-2021 11:39:00 5 м
Сомово 03-01-2021 11:42:00 1 мин 03-01-2021 11:43:00 4 м
Боровская 03-01-2021 11:46:00 1 мин 03-01-2021 11:47:00 4 м
Отрожка 03-01-2021 11:52:00 1 мин 03-01-2021 11:53:00 6 м
Берёзовая Роща 03-01-2021 11:59:00 1 мин 03-01-2021 12:00:00 7 м
Воронеж-1 03-01-2021 12:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Грязи-Воронежские Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 28-09-2021 05:52:00 28-09-2021 08:08:00
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 28-09-2021 09:52:00 28-09-2021 12:06:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 28-09-2021 14:17:00 28-09-2021 16:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search