ss x
x

Электричка № 6344 Брест-Центр. — Хотислав: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Брест-Центр. — Хотислав находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Хотислав (ежедневно с 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17-03-2020 08:44:00
Брест-Полесский 17-03-2020 08:51:00 2 мин 17-03-2020 08:53:00 9 м
Юго-Запад 17-03-2020 08:57:00 1 мин 17-03-2020 08:58:00 5 м
Брест-Южный 17-03-2020 09:02:00 2 мин 17-03-2020 09:04:00 6 м
Берёзовая роща 17-03-2020 09:08:00 1 мин 17-03-2020 09:09:00 5 м
Мухавец 17-03-2020 09:12:00 1 мин 17-03-2020 09:13:00 4 м
Каменная 17-03-2020 09:17:00 1 мин 17-03-2020 09:18:00 5 м
Жемчужина 17-03-2020 09:22:00 1 мин 17-03-2020 09:23:00 5 м
Дубок 17-03-2020 09:26:00 1 мин 17-03-2020 09:27:00 4 м
Боровая 17-03-2020 09:32:00 1 мин 17-03-2020 09:33:00 6 м
Закрутин 17-03-2020 09:37:00 1 мин 17-03-2020 09:38:00 5 м
Роматово 17-03-2020 09:45:00 1 мин 17-03-2020 09:46:00 8 м
Пожежин 17-03-2020 09:50:00 1 мин 17-03-2020 09:51:00 5 м
Малорита 17-03-2020 10:03:00 2 мин 17-03-2020 10:05:00 14 м
Мельники 17-03-2020 10:12:00 1 мин 17-03-2020 10:13:00 8 м
Хотислав 17-03-2020 10:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Хотислав на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Хотислав 6332 26-11-2020 07:51:00 26-11-2020 09:29:00
Брест-Центр. — Хотислав 6344 26-11-2020 08:44:00 26-11-2020 10:21:00
Брест-Центр. — Хотислав 6334 26-11-2020 14:08:00 26-11-2020 15:42:00
Брест-Центр. — Хотислав 6336 26-11-2020 17:43:00 26-11-2020 19:18:00
Брест-Центр. — Хотислав 6338 26-11-2020 20:48:00 26-11-2020 22:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search