ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 07:49
Лианозово 07:51 1 мин 07:52 3 м
Марк 07:55 1 мин 07:56 4 м
Новодачная 07:58 1 мин 07:59 3 м
Долгопрудная 08:00 1 мин 08:01 2 м
Водники 08:03 1 мин 08:04 3 м
Хлебниково 08:05 1 мин 08:06 2 м
Шереметьевская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Лобня 08:14 3 мин 08:17 8 м
Депо 08:18 1 мин 08:19 2 м
Луговая 08:22 1 мин 08:23 4 м
Некрасовская 08:25 1 мин 08:26 3 м
Катуар 08:29 1 мин 08:30 4 м
Трудовая 08:32 1 мин 08:33 3 м
Икша 08:40 1 мин 08:41 8 м
Морозки 08:44 1 мин 08:45 4 м
Турист 08:48 1 мин 08:49 4 м
Яхрома 08:55 1 мин 08:56 7 м
Дмитров 09:09 1 мин 09:10 14 м
Каналстрой 09:16 1 мин 09:17 7 м
75 км (имени Барсученко) 09:23 1 мин 09:24 7 м
Орудьево 09:26 1 мин 09:27 3 м
Вербилки 09:35 1 мин 09:36 9 м
94 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
Власово 09:45 1 мин 09:46 6 м
Талдом 09:54 1 мин 09:55 9 м
Лебзино 10:01 1 мин 10:02 7 м
124 км 10:05 1 мин 10:06 4 м
Савёлово 10:13 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:55 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:45 11:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:05 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:04 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:35 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:20 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:49 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:24 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search