ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-07-2021 07:49:00
Лианозово 17-07-2021 07:51:00 1 мин 17-07-2021 07:52:00 3 м
Марк 17-07-2021 07:55:00 1 мин 17-07-2021 07:56:00 4 м
Новодачная 17-07-2021 07:58:00 1 мин 17-07-2021 07:59:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 08:00:00 1 мин 17-07-2021 08:01:00 2 м
Водники 17-07-2021 08:03:00 1 мин 17-07-2021 08:04:00 3 м
Хлебниково 17-07-2021 08:05:00 1 мин 17-07-2021 08:06:00 2 м
Шереметьевская 17-07-2021 08:08:00 1 мин 17-07-2021 08:09:00 3 м
Лобня 17-07-2021 08:14:00 3 мин 17-07-2021 08:17:00 8 м
Депо 17-07-2021 08:18:00 1 мин 17-07-2021 08:19:00 2 м
Луговая 17-07-2021 08:22:00 1 мин 17-07-2021 08:23:00 4 м
Некрасовская 17-07-2021 08:25:00 1 мин 17-07-2021 08:26:00 3 м
Катуар 17-07-2021 08:29:00 1 мин 17-07-2021 08:30:00 4 м
Трудовая 17-07-2021 08:32:00 1 мин 17-07-2021 08:33:00 3 м
Икша 17-07-2021 08:40:00 1 мин 17-07-2021 08:41:00 8 м
Морозки 17-07-2021 08:44:00 1 мин 17-07-2021 08:45:00 4 м
Турист 17-07-2021 08:48:00 1 мин 17-07-2021 08:49:00 4 м
Яхрома 17-07-2021 08:55:00 1 мин 17-07-2021 08:56:00 7 м
Дмитров 17-07-2021 09:09:00 1 мин 17-07-2021 09:10:00 14 м
Каналстрой 17-07-2021 09:16:00 1 мин 17-07-2021 09:17:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 09:23:00 1 мин 17-07-2021 09:24:00 7 м
Орудьево 17-07-2021 09:26:00 1 мин 17-07-2021 09:27:00 3 м
Вербилки 17-07-2021 09:35:00 1 мин 17-07-2021 09:36:00 9 м
94 км 17-07-2021 09:39:00 1 мин 17-07-2021 09:40:00 4 м
Власово 17-07-2021 09:45:00 1 мин 17-07-2021 09:46:00 6 м
Талдом 17-07-2021 09:54:00 1 мин 17-07-2021 09:55:00 9 м
Лебзино 17-07-2021 10:01:00 1 мин 17-07-2021 10:02:00 7 м
124 км 17-07-2021 10:05:00 1 мин 17-07-2021 10:06:00 4 м
Савёлово 17-07-2021 10:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2021 07:49:00 20-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-09-2021 09:04:00 20-09-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2021 14:04:00 20-09-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-09-2021 17:05:00 20-09-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2021 18:10:00 20-09-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-09-2021 19:34:00 20-09-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2021 21:09:00 20-09-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2021 22:49:00 21-09-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2021 23:34:00 21-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search