ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344/6408 Бугач — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344/6408 Бугач — Уяр находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Уяр (по будням с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 01-02-2021 06:47:00
Калинина 01-02-2021 06:51:00 1 мин 01-02-2021 06:52:00 5 м
Путепровод 01-02-2021 06:54:00 1 мин 01-02-2021 06:55:00 3 м
Красноярск-Пасс. 01-02-2021 07:00:00 4 мин 01-02-2021 07:04:00 9 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01-02-2021 07:08:00 1 мин 01-02-2021 07:09:00 5 м
Платинум Арена 01-02-2021 07:11:00 1 мин 01-02-2021 07:12:00 3 м
Енисей 01-02-2021 07:14:00 1 мин 01-02-2021 07:15:00 3 м
Белые Росы 01-02-2021 07:18:00 1 мин 01-02-2021 07:19:00 4 м
Студенческая 01-02-2021 07:21:00 1 мин 01-02-2021 07:22:00 3 м
Первомайская 01-02-2021 07:25:00 1 мин 01-02-2021 07:26:00 4 м
Злобино 01-02-2021 07:30:00 1 мин 01-02-2021 07:31:00 5 м
Октябрьская 01-02-2021 07:35:00 1 мин 01-02-2021 07:36:00 5 м
Шинный Завод 01-02-2021 07:38:00 1 мин 01-02-2021 07:39:00 3 м
Базаиха 01-02-2021 07:43:00 10 мин 01-02-2021 07:53:00 14 м
4119 км 01-02-2021 07:54:00 01-02-2021 07:54:00 1 м
Сады 01-02-2021 07:56:00 1 мин 01-02-2021 07:57:00 3 м
4122 км 01-02-2021 07:58:00 01-02-2021 07:58:00 1 м
4123 км 01-02-2021 07:59:00 01-02-2021 07:59:00 1 м
Сухой 01-02-2021 08:01:00 1 мин 01-02-2021 08:02:00 3 м
4127 км 01-02-2021 08:03:00 01-02-2021 08:03:00 1 м
Зыково 01-02-2021 08:07:00 1 мин 01-02-2021 08:08:00 5 м
Восток 01-02-2021 08:11:00 1 мин 01-02-2021 08:12:00 4 м
Петряшино 01-02-2021 08:14:00 1 мин 01-02-2021 08:15:00 3 м
Родники 01-02-2021 08:18:00 1 мин 01-02-2021 08:19:00 4 м
Маганская 01-02-2021 08:23:00 1 мин 01-02-2021 08:24:00 5 м
Березовка 01-02-2021 08:26:00 1 мин 01-02-2021 08:27:00 3 м
Шушун 01-02-2021 08:31:00 1 мин 01-02-2021 08:32:00 5 м
Луговая 01-02-2021 08:34:00 1 мин 01-02-2021 08:35:00 3 м
Камас 01-02-2021 08:37:00 1 мин 01-02-2021 08:38:00 3 м
Сорокино 01-02-2021 08:42:00 1 мин 01-02-2021 08:43:00 5 м
Самарка 01-02-2021 08:47:00 1 мин 01-02-2021 08:48:00 5 м
Правая 01-02-2021 08:52:00 1 мин 01-02-2021 08:53:00 5 м
Таёжный 01-02-2021 08:57:00 1 мин 01-02-2021 08:58:00 5 м
Заречье 01-02-2021 09:02:00 1 мин 01-02-2021 09:03:00 5 м
Пономарёво 01-02-2021 09:06:00 1 мин 01-02-2021 09:07:00 4 м
Юбилейный 01-02-2021 09:10:00 1 мин 01-02-2021 09:11:00 4 м
Камарчага 01-02-2021 09:17:00 1 мин 01-02-2021 09:18:00 7 м
Есауловка 01-02-2021 09:22:00 1 мин 01-02-2021 09:23:00 5 м
Пинчино 01-02-2021 09:29:00 1 мин 01-02-2021 09:30:00 7 м
Тингинский 01-02-2021 09:40:00 1 мин 01-02-2021 09:41:00 11 м
Балай 01-02-2021 09:47:00 1 мин 01-02-2021 09:48:00 7 м
Карабарик 01-02-2021 09:54:00 1 мин 01-02-2021 09:55:00 7 м
Косогор 01-02-2021 09:57:00 1 мин 01-02-2021 09:58:00 3 м
Марьевка 01-02-2021 10:01:00 1 мин 01-02-2021 10:02:00 4 м
Озерный 01-02-2021 10:07:00 1 мин 01-02-2021 10:08:00 6 м
Наливная 01-02-2021 10:11:00 1 мин 01-02-2021 10:12:00 4 м
Путейская 01-02-2021 10:16:00 1 мин 01-02-2021 10:17:00 5 м
Уяр 01-02-2021 10:20:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Уяр на карте:




Кроме электрички № 6344/6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 28-09-2021 06:47:00 28-09-2021 10:20:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 28-09-2021 20:11:00 28-09-2021 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search