ss x
x

Электричка № 6344/6343 Самара — Задельная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Самара и Задельная 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6344/6343 Самара — Задельная находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Задельная (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 30-06-2017 15:41:00
Школьная 30-06-2017 15:42:00 30-06-2017 15:42:00 1 м
Речная 30-06-2017 15:43:00 30-06-2017 15:43:00 1 м
Толевая 30-06-2017 15:44:00 30-06-2017 15:44:00 1 м
Киркомбинат 30-06-2017 15:45:00 30-06-2017 15:45:00 1 м
Стахановская 30-06-2017 15:54:00 1 мин 30-06-2017 15:55:00 10 м
Безымянка 30-06-2017 15:56:00 30-06-2017 15:56:00 1 м
Пятилетка 30-06-2017 16:00:00 1 мин 30-06-2017 16:01:00 5 м
Средневолжская 30-06-2017 16:09:00 1 мин 30-06-2017 16:10:00 9 м
Вишневая 30-06-2017 16:11:00 30-06-2017 16:11:00 1 м
Дачная 30-06-2017 16:12:00 30-06-2017 16:12:00 1 м
Яблочная 30-06-2017 16:13:00 30-06-2017 16:13:00 1 м
Козелковская 30-06-2017 16:14:00 30-06-2017 16:14:00 1 м
Ягодная 30-06-2017 16:19:00 1 мин 30-06-2017 16:20:00 6 м
176 км 30-06-2017 16:21:00 30-06-2017 16:21:00 1 м
172 км 30-06-2017 16:22:00 30-06-2017 16:22:00 1 м
Водинская 30-06-2017 16:27:00 1 мин 30-06-2017 16:28:00 6 м
168 км 30-06-2017 16:29:00 30-06-2017 16:29:00 1 м
Сокская 30-06-2017 16:30:00 30-06-2017 16:30:00 1 м
Старосемейкино 30-06-2017 16:35:00 1 мин 30-06-2017 16:36:00 6 м
Царевщина 30-06-2017 16:37:00 30-06-2017 16:37:00 1 м
154 км 30-06-2017 16:38:00 30-06-2017 16:38:00 1 м
151 км 30-06-2017 16:47:00 1 мин 30-06-2017 16:48:00 10 м
Курумоч 30-06-2017 16:49:00 30-06-2017 16:49:00 1 м
141 км 30-06-2017 16:50:00 30-06-2017 16:50:00 1 м
Мастрюково 30-06-2017 16:51:00 30-06-2017 16:51:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 30-06-2017 17:04:00 3 мин 30-06-2017 17:07:00 16 м
Задельная 30-06-2017 17:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Задельная на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 12-05-2021 18:31:00 12-05-2021 20:16:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 12-05-2021 19:47:00 12-05-2021 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search