Электричка № 6344/6343 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (по выходным с 1 февраля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 15:20 | ||
Истра | 15:22 | 1 мин | 15:23 | 3 м |
Троицкая | 15:26 | 1 мин | 15:27 | 4 м |
Манихино 1 | 15:30 | 1 мин | 15:31 | 4 м |
50 км | 15:33 | 1 мин | 15:34 | 3 м |
Снегири | 15:39 | 1 мин | 15:40 | 6 м |
Миитовская | 15:43 | 1 мин | 15:44 | 4 м |
Дедовск | 15:46 | 1 мин | 15:47 | 3 м |
Малиновка | 15:49 | 1 мин | 15:50 | 3 м |
Нахабино | 15:53 | 3 мин | 15:56 | 6 м |
Аникеевка | 15:59 | 1 мин | 16:00 | 4 м |
Опалиха | 16:02 | 1 мин | 16:03 | 3 м |
Красногорская | 16:06 | 1 мин | 16:07 | 4 м |
Павшино | 16:10 | 1 мин | 16:11 | 4 м |
Пенягино | 16:13 | 1 мин | 16:14 | 3 м |
Волоколамская | 16:16 | 1 мин | 16:17 | 3 м |
Трикотажная | 16:18 | 1 мин | 16:19 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 16:23 | 1 мин | 16:24 | 5 м |
Покровско-Стрешнево | 16:28 | 1 мин | 16:29 | 5 м |
Стрешнево (Ленинградская) | 16:30 | 1 мин | 16:31 | 2 м |
Красный Балтиец | 16:33 | 1 мин | 16:34 | 3 м |
Гражданская | 16:37 | 2 мин | 16:39 | 5 м |
Дмитровская | 16:40 | 1 мин | 16:41 | 2 м |
Ржевская (Рижская) | 16:47 | 1 мин | 16:48 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 16:51 | 1 мин | 16:52 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 16:57 | 1 мин | 16:58 | 6 м |
Москва-Товарная | 17:02 | 1 мин | 17:03 | 5 м |
Калитники | 17:05 | 1 мин | 17:06 | 3 м |
Новохохловская | 17:07 | 1 мин | 17:08 | 2 м |
Текстильщики | 17:10 | 1 мин | 17:11 | 3 м |
Кубанская (Люблино) | 17:13 | 1 мин | 17:14 | 3 м |
Депо | 17:16 | 1 мин | 17:17 | 3 м |
Перерва | 17:18 | 1 мин | 17:19 | 2 м |
Москворечье | 17:23 | 1 мин | 17:24 | 5 м |
Царицыно | 17:28 | 1 мин | 17:29 | 5 м |
Покровское | 17:31 | 1 мин | 17:32 | 3 м |
Красный Строитель | 17:35 | 1 мин | 17:36 | 4 м |
Битца | 17:38 | 1 мин | 17:39 | 3 м |
Бутово | 17:42 | 1 мин | 17:43 | 4 м |
Щербинка | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 3 м |
Остафьево | 17:48 | 1 мин | 17:49 | 3 м |
Силикатная | 17:51 | 1 мин | 17:52 | 3 м |
Подольск | 17:56 | 4 мин | 18:00 | 8 м |
Кутузовская | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 3 м |
Весенняя | 18:05 | 1 мин | 18:06 | 3 м |
Гривно | 18:09 | 1 мин | 18:10 | 4 м |
Львовская | 18:13 | 1 мин | 18:14 | 4 м |
Молоди | 18:17 | 1 мин | 18:18 | 4 м |
Столбовая | 18:21 | 1 мин | 18:22 | 4 м |
66 км | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 3 м |
Чепелёво | 18:30 | 1 мин | 18:31 | 6 м |
Чехов | 18:36 | 1 мин | 18:37 | 6 м |
Луч | 18:41 | 1 мин | 18:42 | 5 м |
Шарапова Охота | 18:46 | 1 мин | 18:47 | 5 м |
92 км | 18:50 | 1 мин | 18:51 | 4 м |
Авангард | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 3 м |
Серпухов | 18:57 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:
Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 04:07 | 07:39 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 04:43 | 08:21 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:10 | 08:50 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 05:33 | 09:04 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 05:58 | 09:30 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:20 | 11:46 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6370/6369/6963 | 13:20 | 16:55 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 13:54 | 17:37 |
Шаховская — Серпухов | 6460/6459 | 14:44 | 18:27 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6384/6383 | 15:42 | 19:29 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 16:19 | 19:57 |
Волоколамск — Серпухов | 6394/6393 | 16:45 | 20:27 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 17:23 | 20:41 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 17:31 | 21:09 |
Волоколамск — Серпухов | 6406/6405 | 17:56 | 21:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 18:43 | 22:20 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 19:09 | 22:36 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 19:55 | 23:32 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 20:58 | 00:32 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 23:18 | 02:52 |