ss x
x

Электричка № 6344/6343 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6344/6343 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-04-2018 17:49:00
Аникеевка 08-04-2018 17:52:00 1 мин 08-04-2018 17:53:00 4 м
Опалиха 08-04-2018 17:55:00 1 мин 08-04-2018 17:56:00 3 м
Красногорская 08-04-2018 17:59:00 1 мин 08-04-2018 18:00:00 4 м
Павшино 08-04-2018 18:04:00 1 мин 08-04-2018 18:05:00 5 м
Трикотажная 08-04-2018 18:08:00 1 мин 08-04-2018 18:09:00 4 м
Тушино 08-04-2018 18:13:00 1 мин 08-04-2018 18:14:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-04-2018 18:18:00 1 мин 08-04-2018 18:19:00 5 м
Ленинградская 08-04-2018 18:20:00 1 мин 08-04-2018 18:21:00 2 м
Красный Балтиец 08-04-2018 18:24:00 1 мин 08-04-2018 18:25:00 4 м
Гражданская 08-04-2018 18:28:00 1 мин 08-04-2018 18:29:00 4 м
Дмитровская 08-04-2018 18:31:00 1 мин 08-04-2018 18:32:00 3 м
Ржевская 08-04-2018 18:39:00 1 мин 08-04-2018 18:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-04-2018 18:44:00 1 мин 08-04-2018 18:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 08-04-2018 18:50:00 4 мин 08-04-2018 18:54:00 9 м
Москва-Товарная 08-04-2018 18:59:00 1 мин 08-04-2018 19:00:00 6 м
Калитники 08-04-2018 19:02:00 1 мин 08-04-2018 19:03:00 3 м
Текстильщики 08-04-2018 19:06:00 1 мин 08-04-2018 19:07:00 4 м
Люблино 08-04-2018 19:09:00 1 мин 08-04-2018 19:10:00 3 м
Депо 08-04-2018 19:11:00 1 мин 08-04-2018 19:12:00 2 м
Перерва 08-04-2018 19:14:00 1 мин 08-04-2018 19:15:00 3 м
Москворечье 08-04-2018 19:17:00 1 мин 08-04-2018 19:18:00 3 м
Царицыно 08-04-2018 19:21:00 2 мин 08-04-2018 19:23:00 5 м
Покровская 08-04-2018 19:26:00 1 мин 08-04-2018 19:27:00 4 м
Красный Строитель 08-04-2018 19:29:00 1 мин 08-04-2018 19:30:00 3 м
Битца 08-04-2018 19:32:00 1 мин 08-04-2018 19:33:00 3 м
Бутово 08-04-2018 19:37:00 1 мин 08-04-2018 19:38:00 5 м
Щербинка 08-04-2018 19:41:00 1 мин 08-04-2018 19:42:00 4 м
Силикатная 08-04-2018 19:45:00 1 мин 08-04-2018 19:46:00 4 м
Подольск 08-04-2018 19:50:00 1 мин 08-04-2018 19:51:00 5 м
Кутузовская 08-04-2018 19:53:00 1 мин 08-04-2018 19:54:00 3 м
Весенняя 08-04-2018 19:57:00 1 мин 08-04-2018 19:58:00 4 м
Гривно 08-04-2018 20:01:00 1 мин 08-04-2018 20:02:00 4 м
Львовская 08-04-2018 20:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Чехов 6402/6401 16-12-2018 06:37:00 16-12-2018 08:52:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-12-2018 07:26:00 16-12-2018 09:45:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 16-12-2018 08:36:00 16-12-2018 10:49:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 16-12-2018 08:53:00 16-12-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-12-2018 09:46:00 16-12-2018 12:02:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 16-12-2018 11:27:00 16-12-2018 13:39:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 16-12-2018 14:14:00 16-12-2018 16:30:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 16-12-2018 15:11:00 16-12-2018 17:26:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 16-12-2018 17:15:00 16-12-2018 19:35:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 16-12-2018 17:49:00 16-12-2018 20:07:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-12-2018 18:18:00 16-12-2018 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 16-12-2018 19:33:00 16-12-2018 21:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-12-2018 19:41:00 16-12-2018 21:58:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 16-12-2018 19:47:00 16-12-2018 22:07:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-12-2018 20:48:00 16-12-2018 23:09:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 16-12-2018 22:15:00 17-12-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search