ss x
ss x
x

Электричка № 6344/6343 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6344/6343 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::08-04-2018 17:49:00
Аникеевка08-04-2018 17:52:001 мин08-04-2018 17:53:004 м
Опалиха08-04-2018 17:55:001 мин08-04-2018 17:56:003 м
Красногорская08-04-2018 17:59:001 мин08-04-2018 18:00:004 м
Павшино08-04-2018 18:04:001 мин08-04-2018 18:05:005 м
Трикотажная08-04-2018 18:08:001 мин08-04-2018 18:09:004 м
Тушино08-04-2018 18:13:001 мин08-04-2018 18:14:005 м
Покровское-Стрешнево08-04-2018 18:18:001 мин08-04-2018 18:19:005 м
Ленинградская08-04-2018 18:20:001 мин08-04-2018 18:21:002 м
Красный Балтиец08-04-2018 18:24:001 мин08-04-2018 18:25:004 м
Гражданская08-04-2018 18:28:001 мин08-04-2018 18:29:004 м
Дмитровская08-04-2018 18:31:001 мин08-04-2018 18:32:003 м
Ржевская08-04-2018 18:39:001 мин08-04-2018 18:40:008 м
Москва-Каланчёвская08-04-2018 18:44:001 мин08-04-2018 18:45:005 м
Москва (Курский вокзал)08-04-2018 18:50:004 мин08-04-2018 18:54:009 м
Москва-Товарная08-04-2018 18:59:001 мин08-04-2018 19:00:006 м
Калитники08-04-2018 19:02:001 мин08-04-2018 19:03:003 м
Текстильщики08-04-2018 19:06:001 мин08-04-2018 19:07:004 м
Люблино08-04-2018 19:09:001 мин08-04-2018 19:10:003 м
Депо08-04-2018 19:11:001 мин08-04-2018 19:12:002 м
Перерва08-04-2018 19:14:001 мин08-04-2018 19:15:003 м
Москворечье08-04-2018 19:17:001 мин08-04-2018 19:18:003 м
Царицыно08-04-2018 19:21:002 мин08-04-2018 19:23:005 м
Покровская08-04-2018 19:26:001 мин08-04-2018 19:27:004 м
Красный Строитель08-04-2018 19:29:001 мин08-04-2018 19:30:003 м
Битца08-04-2018 19:32:001 мин08-04-2018 19:33:003 м
Бутово08-04-2018 19:37:001 мин08-04-2018 19:38:005 м
Щербинка08-04-2018 19:41:001 мин08-04-2018 19:42:004 м
Силикатная08-04-2018 19:45:001 мин08-04-2018 19:46:004 м
Подольск08-04-2018 19:50:001 мин08-04-2018 19:51:005 м
Кутузовская08-04-2018 19:53:001 мин08-04-2018 19:54:003 м
Весенняя08-04-2018 19:57:001 мин08-04-2018 19:58:004 м
Гривно08-04-2018 20:01:001 мин08-04-2018 20:02:004 м
Львовская08-04-2018 20:07:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нахабино — Чехов6402/640122-09-2018 06:37:0022-09-2018 08:51:00
Дедовск — Серпухов6404/640322-09-2018 07:27:0022-09-2018 09:44:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632122-09-2018 08:36:0022-09-2018 10:49:00
Нахабино — Львовская6408/640722-09-2018 08:53:0022-09-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641322-09-2018 09:46:0022-09-2018 12:01:00
Дедовск — Серпухов6426/642522-09-2018 11:27:0022-09-2018 13:38:00
Нахабино — Львовская6326/632522-09-2018 14:14:0022-09-2018 16:30:00
Нахабино — Львовская6332/633122-09-2018 15:11:0022-09-2018 17:26:00
Нахабино — Львовская6340/633922-09-2018 17:15:0022-09-2018 19:35:00
Нахабино — Львовская6344/634322-09-2018 17:49:0022-09-2018 20:07:00
Нахабино — Серпухов6442/644122-09-2018 18:18:0022-09-2018 20:33:00
Нахабино — Львовская6350/634922-09-2018 19:33:0022-09-2018 21:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644322-09-2018 19:41:0022-09-2018 21:58:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617522-09-2018 19:47:0022-09-2018 22:07:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613922-09-2018 20:48:0022-09-2018 23:07:00
Дедовск — Львовская6452/645122-09-2018 22:15:0023-09-2018 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search