Электричка № 6344/6343 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2017
40
0

Расстояние между станциями Нахабино и Львовская 90,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6344/6343 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16-12-2017 17:49:00
Аникеевка 16-12-2017 17:52:00 1 мин 16-12-2017 17:53:00 4 м
Опалиха 16-12-2017 17:55:00 1 мин 16-12-2017 17:56:00 3 м
Красногорская 16-12-2017 17:59:00 1 мин 16-12-2017 18:00:00 4 м
Павшино 16-12-2017 18:04:00 1 мин 16-12-2017 18:05:00 5 м
Трикотажная 16-12-2017 18:08:00 1 мин 16-12-2017 18:09:00 4 м
Тушино 16-12-2017 18:13:00 1 мин 16-12-2017 18:14:00 5 м
Покровское-Стрешнево 16-12-2017 18:18:00 1 мин 16-12-2017 18:19:00 5 м
Ленинградская 16-12-2017 18:20:00 1 мин 16-12-2017 18:21:00 2 м
Красный Балтиец 16-12-2017 18:24:00 1 мин 16-12-2017 18:25:00 4 м
Гражданская 16-12-2017 18:28:00 1 мин 16-12-2017 18:29:00 4 м
Дмитровская 16-12-2017 18:31:00 1 мин 16-12-2017 18:32:00 3 м
Ржевская 16-12-2017 18:39:00 1 мин 16-12-2017 18:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-12-2017 18:44:00 1 мин 16-12-2017 18:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 16-12-2017 18:50:00 4 мин 16-12-2017 18:54:00 9 м
Москва-Товарная 16-12-2017 18:59:00 1 мин 16-12-2017 19:00:00 6 м
Калитники 16-12-2017 19:02:00 1 мин 16-12-2017 19:03:00 3 м
Текстильщики 16-12-2017 19:06:00 1 мин 16-12-2017 19:07:00 4 м
Люблино 16-12-2017 19:09:00 1 мин 16-12-2017 19:10:00 3 м
Депо 16-12-2017 19:11:00 1 мин 16-12-2017 19:12:00 2 м
Перерва 16-12-2017 19:14:00 1 мин 16-12-2017 19:15:00 3 м
Москворечье 16-12-2017 19:17:00 1 мин 16-12-2017 19:18:00 3 м
Царицыно 16-12-2017 19:21:00 2 мин 16-12-2017 19:23:00 5 м
Покровская 16-12-2017 19:26:00 1 мин 16-12-2017 19:27:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2017 19:29:00 1 мин 16-12-2017 19:30:00 3 м
Битца 16-12-2017 19:32:00 1 мин 16-12-2017 19:33:00 3 м
Бутово 16-12-2017 19:37:00 1 мин 16-12-2017 19:38:00 5 м
Щербинка 16-12-2017 19:41:00 1 мин 16-12-2017 19:42:00 4 м
Силикатная 16-12-2017 19:45:00 1 мин 16-12-2017 19:46:00 4 м
Подольск 16-12-2017 19:50:00 1 мин 16-12-2017 19:51:00 5 м
Кутузовская 16-12-2017 19:53:00 1 мин 16-12-2017 19:54:00 3 м
Весенняя 16-12-2017 19:57:00 1 мин 16-12-2017 19:58:00 4 м
Гривно 16-12-2017 20:02:00 1 мин 16-12-2017 20:03:00 5 м
Львовская 16-12-2017 20:09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Чехов 6402/6401 20-01-2018 06:37:00 20-01-2018 08:53:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-01-2018 07:28:00 20-01-2018 09:46:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 20-01-2018 08:36:00 20-01-2018 10:49:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 20-01-2018 08:53:00 20-01-2018 11:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-01-2018 09:46:00 20-01-2018 12:03:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 20-01-2018 11:27:00 20-01-2018 13:40:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 20-01-2018 14:14:00 20-01-2018 16:32:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 20-01-2018 15:11:00 20-01-2018 17:28:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-01-2018 17:15:00 20-01-2018 19:37:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 20-01-2018 17:49:00 20-01-2018 20:09:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-01-2018 18:18:00 20-01-2018 20:35:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-01-2018 19:33:00 20-01-2018 21:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-01-2018 19:41:00 20-01-2018 22:00:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 20-01-2018 19:47:00 20-01-2018 22:09:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-01-2018 20:48:00 20-01-2018 23:09:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-01-2018 22:15:00 21-01-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search