ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344/6343 Дедовск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344/6343 Дедовск — Серпухов находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 15:48
Малиновка 15:50 1 мин 15:51 3 м
Нахабино 15:54 3 мин 15:57 6 м
Аникеевка 16:00 1 мин 16:01 4 м
Опалиха 16:03 1 мин 16:04 3 м
Красногорская 16:07 1 мин 16:08 4 м
Павшино 16:10 1 мин 16:11 3 м
Пенягино 16:13 1 мин 16:14 3 м
Волоколамская 16:16 1 мин 16:17 3 м
Трикотажная 16:18 1 мин 16:19 2 м
Тушинская (Тушино) 16:23 1 мин 16:24 5 м
Покровско-Стрешнево 16:27 1 мин 16:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:30 1 мин 16:31 3 м
Красный Балтиец 16:33 1 мин 16:34 3 м
Гражданская 16:36 1 мин 16:37 3 м
Дмитровская 16:39 1 мин 16:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:47 1 мин 16:48 8 м
Москва-Каланчёвская 16:51 1 мин 16:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 16:57 1 мин 16:58 6 м
Москва-Товарная 17:02 1 мин 17:03 5 м
Калитники 17:05 1 мин 17:06 3 м
Новохохловская 17:07 1 мин 17:08 2 м
Текстильщики 17:10 1 мин 17:11 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 17:15 1 мин 17:16 5 м
Депо 17:17 1 мин 17:18 2 м
Перерва 17:20 1 мин 17:21 3 м
Курьяново 17:22 1 мин 17:23 2 м
Москворечье 17:24 1 мин 17:25 2 м
Царицыно 17:28 2 мин 17:30 5 м
Покровское 17:33 1 мин 17:34 4 м
Красный Строитель 17:36 1 мин 17:37 3 м
Битца 17:39 1 мин 17:40 3 м
Бутово 17:44 1 мин 17:45 5 м
Щербинка 17:47 1 мин 17:48 3 м
Остафьево 17:50 1 мин 17:51 3 м
Силикатная 17:53 1 мин 17:54 3 м
Подольск 17:57 6 мин 18:03 9 м
Кутузовская 18:06 1 мин 18:07 4 м
Весенняя 18:09 1 мин 18:10 3 м
Гривно 18:13 1 мин 18:14 4 м
Львовская 18:17 1 мин 18:18 4 м
Молоди 18:21 1 мин 18:22 4 м
Столбовая 18:25 1 мин 18:26 4 м
66 км 18:28 1 мин 18:29 3 м
Чепелёво 18:32 1 мин 18:33 4 м
Чехов 18:36 1 мин 18:37 4 м
Луч 18:41 1 мин 18:42 5 м
Шарапова Охота 18:47 1 мин 18:48 6 м
92 км 18:51 1 мин 18:52 4 м
Авангард 18:55 1 мин 18:56 4 м
Серпухов 19:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search