ss x
x

Электричка № 6344/6343 Дедовск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344/6343 Дедовск — Серпухов находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 14-12-2020 15:48:00
Малиновка 14-12-2020 15:50:00 1 мин 14-12-2020 15:51:00 3 м
Нахабино 14-12-2020 15:54:00 3 мин 14-12-2020 15:57:00 6 м
Аникеевка 14-12-2020 16:00:00 1 мин 14-12-2020 16:01:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 16:03:00 1 мин 14-12-2020 16:04:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 16:07:00 1 мин 14-12-2020 16:08:00 4 м
Павшино 14-12-2020 16:10:00 1 мин 14-12-2020 16:11:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 16:13:00 1 мин 14-12-2020 16:14:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 16:16:00 1 мин 14-12-2020 16:17:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 16:18:00 1 мин 14-12-2020 16:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 16:23:00 1 мин 14-12-2020 16:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 16:27:00 1 мин 14-12-2020 16:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 16:30:00 1 мин 14-12-2020 16:31:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 16:33:00 1 мин 14-12-2020 16:34:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 16:36:00 1 мин 14-12-2020 16:37:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 16:39:00 1 мин 14-12-2020 16:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 16:47:00 1 мин 14-12-2020 16:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 16:51:00 1 мин 14-12-2020 16:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 16:57:00 1 мин 14-12-2020 16:58:00 6 м
Москва-Товарная 14-12-2020 17:02:00 1 мин 14-12-2020 17:03:00 5 м
Калитники 14-12-2020 17:05:00 1 мин 14-12-2020 17:06:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 17:07:00 1 мин 14-12-2020 17:08:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 17:10:00 1 мин 14-12-2020 17:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 17:15:00 1 мин 14-12-2020 17:16:00 5 м
Депо 14-12-2020 17:17:00 1 мин 14-12-2020 17:18:00 2 м
Перерва 14-12-2020 17:20:00 1 мин 14-12-2020 17:21:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 17:22:00 1 мин 14-12-2020 17:23:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 17:24:00 1 мин 14-12-2020 17:25:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 17:28:00 2 мин 14-12-2020 17:30:00 5 м
Покровское 14-12-2020 17:33:00 1 мин 14-12-2020 17:34:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 17:36:00 1 мин 14-12-2020 17:37:00 3 м
Битца 14-12-2020 17:39:00 1 мин 14-12-2020 17:40:00 3 м
Бутово 14-12-2020 17:44:00 1 мин 14-12-2020 17:45:00 5 м
Щербинка 14-12-2020 17:47:00 1 мин 14-12-2020 17:48:00 3 м
Остафьево 14-12-2020 17:50:00 1 мин 14-12-2020 17:51:00 3 м
Силикатная 14-12-2020 17:53:00 1 мин 14-12-2020 17:54:00 3 м
Подольск 14-12-2020 17:57:00 6 мин 14-12-2020 18:03:00 9 м
Кутузовская 14-12-2020 18:06:00 1 мин 14-12-2020 18:07:00 4 м
Весенняя 14-12-2020 18:09:00 1 мин 14-12-2020 18:10:00 3 м
Гривно 14-12-2020 18:13:00 1 мин 14-12-2020 18:14:00 4 м
Львовская 14-12-2020 18:17:00 1 мин 14-12-2020 18:18:00 4 м
Молоди 14-12-2020 18:21:00 1 мин 14-12-2020 18:22:00 4 м
Столбовая 14-12-2020 18:25:00 1 мин 14-12-2020 18:26:00 4 м
66 км 14-12-2020 18:28:00 1 мин 14-12-2020 18:29:00 3 м
Чепелёво 14-12-2020 18:32:00 1 мин 14-12-2020 18:33:00 4 м
Чехов 14-12-2020 18:36:00 1 мин 14-12-2020 18:37:00 4 м
Луч 14-12-2020 18:41:00 1 мин 14-12-2020 18:42:00 5 м
Шарапова Охота 14-12-2020 18:47:00 1 мин 14-12-2020 18:48:00 6 м
92 км 14-12-2020 18:51:00 1 мин 14-12-2020 18:52:00 4 м
Авангард 14-12-2020 18:55:00 1 мин 14-12-2020 18:56:00 4 м
Серпухов 14-12-2020 19:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-01-2021 04:13:00 18-01-2021 07:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-01-2021 06:26:00 18-01-2021 09:34:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-01-2021 07:24:00 18-01-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-01-2021 08:46:00 18-01-2021 11:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-01-2021 09:38:00 18-01-2021 12:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-01-2021 15:12:00 18-01-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-01-2021 15:48:00 18-01-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-01-2021 16:48:00 18-01-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-01-2021 17:13:00 18-01-2021 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search