ss x
x

Электричка № 6344/6343 Аникеевка — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344/6343 Аникеевка — Подольск находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Подольск (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 24-08-2019 17:53:00
Опалиха 24-08-2019 17:55:00 1 мин 24-08-2019 17:56:00 3 м
Красногорская 24-08-2019 17:59:00 1 мин 24-08-2019 18:00:00 4 м
Павшино 24-08-2019 18:04:00 1 мин 24-08-2019 18:05:00 5 м
Трикотажная 24-08-2019 18:08:00 1 мин 24-08-2019 18:09:00 4 м
Тушино 24-08-2019 18:13:00 1 мин 24-08-2019 18:14:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 18:18:00 1 мин 24-08-2019 18:19:00 5 м
Ленинградская 24-08-2019 18:20:00 1 мин 24-08-2019 18:21:00 2 м
Красный Балтиец 24-08-2019 18:24:00 1 мин 24-08-2019 18:25:00 4 м
Гражданская 24-08-2019 18:28:00 1 мин 24-08-2019 18:29:00 4 м
Дмитровская 24-08-2019 18:31:00 1 мин 24-08-2019 18:32:00 3 м
Ржевская 24-08-2019 18:39:00 1 мин 24-08-2019 18:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 18:44:00 1 мин 24-08-2019 18:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 18:50:00 3 мин 24-08-2019 18:53:00 8 м
Москва-Товарная 24-08-2019 18:58:00 1 мин 24-08-2019 18:59:00 6 м
Калитники 24-08-2019 19:01:00 1 мин 24-08-2019 19:02:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 19:03:00 1 мин 24-08-2019 19:04:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 19:06:00 1 мин 24-08-2019 19:07:00 3 м
Люблино 24-08-2019 19:09:00 1 мин 24-08-2019 19:10:00 3 м
Депо 24-08-2019 19:11:00 1 мин 24-08-2019 19:12:00 2 м
Перерва 24-08-2019 19:14:00 1 мин 24-08-2019 19:15:00 3 м
Москворечье 24-08-2019 19:17:00 1 мин 24-08-2019 19:18:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 19:21:00 2 мин 24-08-2019 19:23:00 5 м
Покровское 24-08-2019 19:26:00 1 мин 24-08-2019 19:27:00 4 м
Красный Строитель 24-08-2019 19:29:00 1 мин 24-08-2019 19:30:00 3 м
Битца 24-08-2019 19:32:00 1 мин 24-08-2019 19:33:00 3 м
Бутово 24-08-2019 19:37:00 1 мин 24-08-2019 19:38:00 5 м
Щербинка 24-08-2019 19:39:00 24-08-2019 19:39:00 1 м
Силикатная 24-08-2019 19:44:00 1 мин 24-08-2019 19:45:00 6 м
Подольск 24-08-2019 19:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Подольск на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 29-09-2020 04:01:00 29-09-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 29-09-2020 04:15:00 29-09-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 29-09-2020 04:30:00 29-09-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 04:36:00 29-09-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 29-09-2020 04:42:00 29-09-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 04:48:00 29-09-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 29-09-2020 04:54:00 29-09-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 29-09-2020 05:06:00 29-09-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 29-09-2020 05:18:00 29-09-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 29-09-2020 05:30:00 29-09-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 29-09-2020 05:42:00 29-09-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 29-09-2020 05:54:00 29-09-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 29-09-2020 06:06:00 29-09-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 29-09-2020 06:18:00 29-09-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 29-09-2020 06:30:00 29-09-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 06:36:00 29-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 29-09-2020 06:42:00 29-09-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 06:48:00 29-09-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 29-09-2020 07:06:00 29-09-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-09-2020 07:12:00 29-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 29-09-2020 07:30:00 29-09-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 07:36:00 29-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 29-09-2020 07:42:00 29-09-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 29-09-2020 07:54:00 29-09-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 29-09-2020 08:06:00 29-09-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 29-09-2020 08:18:00 29-09-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 29-09-2020 08:30:00 29-09-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 29-09-2020 08:42:00 29-09-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 29-09-2020 08:54:00 29-09-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 08:59:00 29-09-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 29-09-2020 09:06:00 29-09-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 29-09-2020 09:18:00 29-09-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 29-09-2020 09:30:00 29-09-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 29-09-2020 09:42:00 29-09-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 09:48:00 29-09-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 29-09-2020 09:54:00 29-09-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 29-09-2020 10:06:00 29-09-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 29-09-2020 10:18:00 29-09-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 29-09-2020 10:30:00 29-09-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 29-09-2020 10:42:00 29-09-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 29-09-2020 10:54:00 29-09-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 29-09-2020 11:06:00 29-09-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 29-09-2020 14:30:00 29-09-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 29-09-2020 14:42:00 29-09-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 29-09-2020 14:54:00 29-09-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 29-09-2020 15:06:00 29-09-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 29-09-2020 15:18:00 29-09-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 15:24:00 29-09-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 29-09-2020 15:30:00 29-09-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 29-09-2020 15:42:00 29-09-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 15:48:00 29-09-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 29-09-2020 15:54:00 29-09-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 16:00:00 29-09-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 29-09-2020 16:06:00 29-09-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 29-09-2020 16:18:00 29-09-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 29-09-2020 16:30:00 29-09-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 29-09-2020 16:42:00 29-09-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 16:48:00 29-09-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 29-09-2020 16:54:00 29-09-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 17:00:00 29-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 29-09-2020 17:06:00 29-09-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 17:12:00 29-09-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 29-09-2020 17:18:00 29-09-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 17:24:00 29-09-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 29-09-2020 17:42:00 29-09-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 29-09-2020 17:54:00 29-09-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 29-09-2020 18:06:00 29-09-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 29-09-2020 18:18:00 29-09-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 18:24:00 29-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 29-09-2020 18:30:00 29-09-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 29-09-2020 18:42:00 29-09-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 29-09-2020 18:54:00 29-09-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 29-09-2020 19:06:00 29-09-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 29-09-2020 19:18:00 29-09-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 29-09-2020 19:30:00 29-09-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 29-09-2020 19:42:00 29-09-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 29-09-2020 19:54:00 29-09-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 29-09-2020 20:06:00 29-09-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 29-09-2020 20:18:00 29-09-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 29-09-2020 20:30:00 29-09-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 29-09-2020 20:42:00 29-09-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 29-09-2020 20:54:00 29-09-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 29-09-2020 21:06:00 29-09-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 29-09-2020 21:18:00 29-09-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 29-09-2020 21:30:00 29-09-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 29-09-2020 21:42:00 29-09-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 29-09-2020 21:54:00 29-09-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 29-09-2020 22:06:00 30-09-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 29-09-2020 22:42:00 30-09-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 29-09-2020 22:54:00 30-09-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 29-09-2020 23:06:00 30-09-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 29-09-2020 23:18:00 30-09-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 29-09-2020 23:42:00 30-09-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 29-09-2020 23:54:00 30-09-2020 01:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search