ss x
x

Электричка № 6344/6343 Аникеевка — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344/6343 Аникеевка — Львовская находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Львовская (по выходным с 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 10-08-2019 17:53:00
Опалиха 10-08-2019 17:55:00 1 мин 10-08-2019 17:56:00 3 м
Красногорская 10-08-2019 17:59:00 1 мин 10-08-2019 18:00:00 4 м
Павшино 10-08-2019 18:04:00 1 мин 10-08-2019 18:05:00 5 м
Трикотажная 10-08-2019 18:08:00 1 мин 10-08-2019 18:09:00 4 м
Тушино 10-08-2019 18:13:00 1 мин 10-08-2019 18:14:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-08-2019 18:18:00 1 мин 10-08-2019 18:19:00 5 м
Ленинградская 10-08-2019 18:20:00 1 мин 10-08-2019 18:21:00 2 м
Красный Балтиец 10-08-2019 18:24:00 1 мин 10-08-2019 18:25:00 4 м
Гражданская 10-08-2019 18:28:00 1 мин 10-08-2019 18:29:00 4 м
Дмитровская 10-08-2019 18:31:00 1 мин 10-08-2019 18:32:00 3 м
Ржевская 10-08-2019 18:39:00 1 мин 10-08-2019 18:40:00 8 м
Москва-Каланчёвская 10-08-2019 18:44:00 1 мин 10-08-2019 18:45:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 10-08-2019 18:50:00 3 мин 10-08-2019 18:53:00 8 м
Москва-Товарная 10-08-2019 18:58:00 1 мин 10-08-2019 18:59:00 6 м
Калитники 10-08-2019 19:01:00 1 мин 10-08-2019 19:02:00 3 м
Новохохловская 10-08-2019 19:03:00 1 мин 10-08-2019 19:04:00 2 м
Текстильщики 10-08-2019 19:06:00 1 мин 10-08-2019 19:07:00 3 м
Люблино 10-08-2019 19:09:00 1 мин 10-08-2019 19:10:00 3 м
Депо 10-08-2019 19:11:00 1 мин 10-08-2019 19:12:00 2 м
Перерва 10-08-2019 19:14:00 1 мин 10-08-2019 19:15:00 3 м
Москворечье 10-08-2019 19:17:00 1 мин 10-08-2019 19:18:00 3 м
Царицыно 10-08-2019 19:21:00 2 мин 10-08-2019 19:23:00 5 м
Покровское 10-08-2019 19:26:00 1 мин 10-08-2019 19:27:00 4 м
Красный Строитель 10-08-2019 19:29:00 1 мин 10-08-2019 19:30:00 3 м
Битца 10-08-2019 19:32:00 1 мин 10-08-2019 19:33:00 3 м
Бутово 10-08-2019 19:37:00 1 мин 10-08-2019 19:38:00 5 м
Щербинка 10-08-2019 19:41:00 1 мин 10-08-2019 19:42:00 4 м
Силикатная 10-08-2019 19:45:00 1 мин 10-08-2019 19:46:00 4 м
Подольск 10-08-2019 19:50:00 1 мин 10-08-2019 19:51:00 5 м
Кутузовская 10-08-2019 19:53:00 1 мин 10-08-2019 19:54:00 3 м
Весенняя 10-08-2019 19:57:00 1 мин 10-08-2019 19:58:00 4 м
Гривно 10-08-2019 20:01:00 1 мин 10-08-2019 20:02:00 4 м
Львовская 10-08-2019 20:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Львовская на карте:




Кроме электрички № 6344/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 22-09-2020 00:01:00 22-09-2020 02:19:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-09-2020 04:48:00 22-09-2020 06:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-09-2020 06:36:00 22-09-2020 08:47:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-09-2020 07:12:00 22-09-2020 09:24:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-09-2020 07:36:00 22-09-2020 09:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-09-2020 09:48:00 22-09-2020 11:58:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-09-2020 17:24:00 22-09-2020 19:46:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 22-09-2020 18:24:00 22-09-2020 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search