ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6343 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 10-07-2021 09:05:00
Щукинская 10-07-2021 09:07:00 1 мин 10-07-2021 09:08:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 09:12:00 1 мин 10-07-2021 09:13:00 5 м
Трикотажная 10-07-2021 09:16:00 1 мин 10-07-2021 09:17:00 4 м
Волоколамская 10-07-2021 09:19:00 1 мин 10-07-2021 09:20:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 09:22:00 1 мин 10-07-2021 09:23:00 3 м
Павшино 10-07-2021 09:25:00 1 мин 10-07-2021 09:26:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 09:28:00 1 мин 10-07-2021 09:29:00 3 м
Опалиха 10-07-2021 09:33:00 1 мин 10-07-2021 09:34:00 5 м
Аникеевка 10-07-2021 09:35:00 1 мин 10-07-2021 09:36:00 2 м
Нахабино 10-07-2021 09:41:00 1 мин 10-07-2021 09:42:00 6 м
Малиновка 10-07-2021 09:44:00 1 мин 10-07-2021 09:45:00 3 м
Дедовск 10-07-2021 09:49:00 1 мин 10-07-2021 09:50:00 5 м
Миитовская 10-07-2021 09:51:00 1 мин 10-07-2021 09:52:00 2 м
Снегири 10-07-2021 09:56:00 1 мин 10-07-2021 09:57:00 5 м
50 км 10-07-2021 10:01:00 1 мин 10-07-2021 10:02:00 5 м
Манихино 1 10-07-2021 10:06:00 1 мин 10-07-2021 10:07:00 5 м
Троицкая 10-07-2021 10:09:00 1 мин 10-07-2021 10:10:00 3 м
Истра 10-07-2021 10:14:00 1 мин 10-07-2021 10:15:00 5 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 10:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 19-09-2021 00:40:00 19-09-2021 01:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 19-09-2021 04:39:00 19-09-2021 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-09-2021 05:23:00 19-09-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 19-09-2021 05:29:00 19-09-2021 06:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 19-09-2021 05:59:00 19-09-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-09-2021 06:53:00 19-09-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 19-09-2021 07:17:00 19-09-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-09-2021 07:29:00 19-09-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 19-09-2021 07:35:00 19-09-2021 08:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 19-09-2021 08:11:00 19-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-09-2021 08:23:00 19-09-2021 09:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 19-09-2021 08:29:00 19-09-2021 09:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 19-09-2021 09:05:00 19-09-2021 10:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 19-09-2021 09:35:00 19-09-2021 10:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 19-09-2021 09:59:00 19-09-2021 11:10:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 19-09-2021 10:17:00 19-09-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 19-09-2021 10:29:00 19-09-2021 11:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 19-09-2021 10:47:00 19-09-2021 11:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-09-2021 11:23:00 19-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 19-09-2021 11:47:00 19-09-2021 12:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 19-09-2021 12:17:00 19-09-2021 13:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 19-09-2021 12:53:00 19-09-2021 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-09-2021 13:12:00 19-09-2021 14:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-09-2021 13:35:00 19-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-09-2021 14:11:00 19-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 19-09-2021 14:23:00 19-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-09-2021 14:47:00 19-09-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 19-09-2021 15:05:00 19-09-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-09-2021 15:35:00 19-09-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 19-09-2021 16:17:00 19-09-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-09-2021 16:35:00 19-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 19-09-2021 16:53:00 19-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 19-09-2021 17:05:00 19-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 19-09-2021 17:29:00 19-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-09-2021 17:47:00 19-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-09-2021 18:17:00 19-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 19-09-2021 18:35:00 19-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19-09-2021 18:54:00 19-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-09-2021 19:11:00 19-09-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19-09-2021 19:17:00 19-09-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19-09-2021 19:29:00 19-09-2021 20:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 19-09-2021 20:12:00 19-09-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 19-09-2021 20:23:00 19-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 19-09-2021 20:41:00 19-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 19-09-2021 20:59:00 19-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 19-09-2021 21:17:00 19-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-09-2021 21:53:00 19-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-09-2021 22:30:00 19-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 19-09-2021 23:05:00 20-09-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 19-09-2021 23:29:00 20-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search