ss x
x

Электричка № 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 22-11-2019 05:12:00
124 км 22-11-2019 05:19:00 1 мин 22-11-2019 05:20:00 8 м
Лебзино 22-11-2019 05:23:00 1 мин 22-11-2019 05:24:00 4 м
Талдом 22-11-2019 05:31:00 1 мин 22-11-2019 05:32:00 8 м
Власово 22-11-2019 05:39:00 1 мин 22-11-2019 05:40:00 8 м
94 км 22-11-2019 05:45:00 1 мин 22-11-2019 05:46:00 6 м
Вербилки 22-11-2019 05:50:00 1 мин 22-11-2019 05:51:00 5 м
Орудьево 22-11-2019 05:59:00 1 мин 22-11-2019 06:00:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-11-2019 06:02:00 1 мин 22-11-2019 06:03:00 3 м
Каналстрой 22-11-2019 06:08:00 7 мин 22-11-2019 06:15:00 12 м
Дмитров 22-11-2019 06:23:00 4 мин 22-11-2019 06:27:00 12 м
Яхрома 22-11-2019 06:35:00 1 мин 22-11-2019 06:36:00 9 м
Турист 22-11-2019 06:40:00 1 мин 22-11-2019 06:41:00 5 м
Морозки 22-11-2019 06:45:00 1 мин 22-11-2019 06:46:00 5 м
Икша 22-11-2019 06:50:00 1 мин 22-11-2019 06:51:00 5 м
Трудовая 22-11-2019 06:56:00 1 мин 22-11-2019 06:57:00 6 м
Катуар 22-11-2019 07:00:00 1 мин 22-11-2019 07:01:00 4 м
Некрасовская 22-11-2019 07:02:00 22-11-2019 07:02:00 1 м
Луговая 22-11-2019 07:06:00 1 мин 22-11-2019 07:07:00 5 м
Депо 22-11-2019 07:09:00 1 мин 22-11-2019 07:10:00 3 м
Лобня 22-11-2019 07:12:00 1 мин 22-11-2019 07:13:00 3 м
Шереметьевская 22-11-2019 07:18:00 1 мин 22-11-2019 07:19:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 07:20:00 1 мин 22-11-2019 07:21:00 2 м
Водники 22-11-2019 07:23:00 1 мин 22-11-2019 07:24:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 07:25:00 1 мин 22-11-2019 07:26:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 07:28:00 1 мин 22-11-2019 07:29:00 3 м
Марк 22-11-2019 07:32:00 1 мин 22-11-2019 07:33:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 07:34:00 1 мин 22-11-2019 07:35:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 07:38:00 1 мин 22-11-2019 07:39:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 07:40:00 1 мин 22-11-2019 07:41:00 2 м
Окружная 22-11-2019 07:44:00 1 мин 22-11-2019 07:45:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 07:48:00 1 мин 22-11-2019 07:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 07:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-11-2020 03:10:00 27-11-2020 05:48:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-11-2020 04:43:00 27-11-2020 07:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-11-2020 06:23:00 27-11-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-11-2020 07:18:00 27-11-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 27-11-2020 11:45:00 27-11-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 27-11-2020 15:28:00 27-11-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 27-11-2020 16:43:00 27-11-2020 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 27-11-2020 19:38:00 27-11-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-11-2020 20:55:00 27-11-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search