ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 05:12
124 км 05:19 1 мин 05:20 8 м
Лебзино 05:23 1 мин 05:24 4 м
Талдом 05:31 1 мин 05:32 8 м
Власово 05:39 1 мин 05:40 8 м
94 км 05:45 1 мин 05:46 6 м
Вербилки 05:50 1 мин 05:51 5 м
Орудьево 05:59 1 мин 06:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 06:02 1 мин 06:03 3 м
Каналстрой 06:08 7 мин 06:15 12 м
Дмитров 06:23 4 мин 06:27 12 м
Яхрома 06:35 1 мин 06:36 9 м
Турист 06:40 1 мин 06:41 5 м
Морозки 06:45 1 мин 06:46 5 м
Икша 06:50 1 мин 06:51 5 м
Трудовая 06:56 1 мин 06:57 6 м
Катуар 07:00 1 мин 07:01 4 м
Некрасовская 07:02 07:02 1 м
Луговая 07:06 1 мин 07:07 5 м
Депо 07:09 1 мин 07:10 3 м
Лобня 07:12 1 мин 07:13 3 м
Шереметьевская 07:18 1 мин 07:19 6 м
Хлебниково 07:20 1 мин 07:21 2 м
Водники 07:23 1 мин 07:24 3 м
Долгопрудная 07:25 1 мин 07:26 2 м
Новодачная 07:28 1 мин 07:29 3 м
Марк 07:32 1 мин 07:33 4 м
Лианозово 07:34 1 мин 07:35 2 м
Бескудниково 07:38 1 мин 07:39 4 м
Дегунино 07:40 1 мин 07:41 2 м
Окружная 07:44 1 мин 07:45 4 м
Тимирязевская 07:48 1 мин 07:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 07:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 18:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 19:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 22:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search