ss x
x

Электричка № 6343 Савёлово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Савёлово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 27-06-2020 04:43:00
124 км 27-06-2020 04:50:00 1 мин 27-06-2020 04:51:00 8 м
Лебзино 27-06-2020 04:54:00 1 мин 27-06-2020 04:55:00 4 м
Талдом 27-06-2020 05:02:00 1 мин 27-06-2020 05:03:00 8 м
Власово 27-06-2020 05:10:00 1 мин 27-06-2020 05:11:00 8 м
94 км 27-06-2020 05:16:00 1 мин 27-06-2020 05:17:00 6 м
Вербилки 27-06-2020 05:22:00 1 мин 27-06-2020 05:23:00 6 м
Орудьево 27-06-2020 05:31:00 1 мин 27-06-2020 05:32:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 27-06-2020 05:34:00 1 мин 27-06-2020 05:35:00 3 м
Каналстрой 27-06-2020 05:43:00 1 мин 27-06-2020 05:44:00 9 м
Дмитров 27-06-2020 05:50:00 1 мин 27-06-2020 05:51:00 7 м
Яхрома 27-06-2020 05:58:00 1 мин 27-06-2020 05:59:00 8 м
Турист 27-06-2020 06:03:00 1 мин 27-06-2020 06:04:00 5 м
Морозки 27-06-2020 06:07:00 1 мин 27-06-2020 06:08:00 4 м
Икша 27-06-2020 06:12:00 1 мин 27-06-2020 06:13:00 5 м
Трудовая 27-06-2020 06:18:00 1 мин 27-06-2020 06:19:00 6 м
Катуар 27-06-2020 06:22:00 1 мин 27-06-2020 06:23:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 06:25:00 1 мин 27-06-2020 06:26:00 3 м
Луговая 27-06-2020 06:29:00 1 мин 27-06-2020 06:30:00 4 м
Депо 27-06-2020 06:32:00 1 мин 27-06-2020 06:33:00 3 м
Лобня 27-06-2020 06:37:00 1 мин 27-06-2020 06:38:00 5 м
Шереметьевская 27-06-2020 06:43:00 1 мин 27-06-2020 06:44:00 6 м
Хлебниково 27-06-2020 06:45:00 1 мин 27-06-2020 06:46:00 2 м
Водники 27-06-2020 06:48:00 1 мин 27-06-2020 06:49:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 06:50:00 1 мин 27-06-2020 06:51:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 06:53:00 1 мин 27-06-2020 06:54:00 3 м
Марк 27-06-2020 06:57:00 1 мин 27-06-2020 06:58:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 06:59:00 1 мин 27-06-2020 07:00:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 07:03:00 1 мин 27-06-2020 07:04:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 07:05:00 1 мин 27-06-2020 07:06:00 2 м
Окружная 27-06-2020 07:09:00 1 мин 27-06-2020 07:10:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 07:13:00 1 мин 27-06-2020 07:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 07:20:00 1 мин 27-06-2020 07:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-06-2020 07:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-09-2020 04:43:00 27-09-2020 07:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search