ss x
x

Электричка № 6343 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19-07-2020 04:43:00
124 км 19-07-2020 04:50:00 1 мин 19-07-2020 04:51:00 8 м
Лебзино 19-07-2020 04:54:00 1 мин 19-07-2020 04:55:00 4 м
Талдом 19-07-2020 05:02:00 1 мин 19-07-2020 05:03:00 8 м
Власово 19-07-2020 05:10:00 1 мин 19-07-2020 05:11:00 8 м
94 км 19-07-2020 05:16:00 1 мин 19-07-2020 05:17:00 6 м
Вербилки 19-07-2020 05:22:00 1 мин 19-07-2020 05:23:00 6 м
Орудьево 19-07-2020 05:31:00 1 мин 19-07-2020 05:32:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 05:34:00 1 мин 19-07-2020 05:35:00 3 м
Каналстрой 19-07-2020 05:43:00 1 мин 19-07-2020 05:44:00 9 м
Дмитров 19-07-2020 05:50:00 1 мин 19-07-2020 05:51:00 7 м
Яхрома 19-07-2020 05:58:00 1 мин 19-07-2020 05:59:00 8 м
Турист 19-07-2020 06:03:00 1 мин 19-07-2020 06:04:00 5 м
Морозки 19-07-2020 06:07:00 1 мин 19-07-2020 06:08:00 4 м
Икша 19-07-2020 06:12:00 1 мин 19-07-2020 06:13:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 06:18:00 1 мин 19-07-2020 06:19:00 6 м
Катуар 19-07-2020 06:22:00 1 мин 19-07-2020 06:23:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 06:25:00 1 мин 19-07-2020 06:26:00 3 м
Луговая 19-07-2020 06:29:00 1 мин 19-07-2020 06:30:00 4 м
Депо 19-07-2020 06:32:00 1 мин 19-07-2020 06:33:00 3 м
Лобня 19-07-2020 06:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 03:10:00 29-09-2020 04:59:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 04:43:00 29-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 06:23:00 29-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 10:45:00 29-09-2020 12:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 15:28:00 29-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 18:37:00
Савёлово — Бескудниково 6363 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 21:37:00
Савёлово — Бескудниково 6365 29-09-2020 21:00:00 29-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search