ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6343 Савёлово — Катуар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Савёлово — Катуар находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Катуар (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 04:38
124 км 04:46 1 мин 04:47 9 м
Лебзино 04:51 1 мин 04:52 5 м
Талдом 04:58 1 мин 04:59 7 м
Власово 05:07 1 мин 05:08 9 м
94 км 05:12 1 мин 05:13 5 м
Вербилки 05:18 1 мин 05:19 6 м
Орудьево 05:27 1 мин 05:28 9 м
Имени Барсученко 05:30 1 мин 05:31 3 м
Каналстрой 05:37 1 мин 05:38 7 м
Дмитров 05:45 1 мин 05:46 8 м
Яхрома 05:54 1 мин 05:55 9 м
Турист 05:56 05:56 1 м
Морозки 05:57 05:57 1 м
Икша 06:08 1 мин 06:09 12 м
Трудовая 06:10 06:10 1 м
Катуар 06:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Катуар на карте:


Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 04:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:36 06:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 08:59
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 18:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 21:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 22:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search