ss x
x

Электричка № 6343 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13-12-2020 20:49:00
Путепровод 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 6 м
Калинина 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 2 м
Бугач 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 5 м
Мясокомбинат 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 3 м
Овинный 13-12-2020 21:09:00 1 мин 13-12-2020 21:10:00 5 м
Колягино 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 5 м
Пугачёво 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 4 м
Минино 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 5 м
Караульная 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 4 м
Рябинино 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 6 м
Снежница 13-12-2020 21:40:00 1 мин 13-12-2020 21:41:00 7 м
Еловка 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 5 м
Тростенцово 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 4 м
Щебёночный Завод 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 6 м
Кача 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 7 м
Известковая 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 3 м
Лесная 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 4 м
Крючково 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 4 м
Водораздел 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 5 м
Зеледеево 13-12-2020 22:29:00 10 мин 13-12-2020 22:39:00 20 м
Бадаложный 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 10 м
Горная 13-12-2020 22:50:00 13-12-2020 22:50:00 1 м
Сергино 13-12-2020 22:57:00 1 мин 13-12-2020 22:58:00 8 м
Кемчуг 13-12-2020 23:04:00 1 мин 13-12-2020 23:05:00 7 м
Боровой 13-12-2020 23:06:00 13-12-2020 23:06:00 1 м
Косачи 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 11 м
Листвянка 13-12-2020 23:22:00 1 мин 13-12-2020 23:23:00 6 м
Шарловский 13-12-2020 23:27:00 1 мин 13-12-2020 23:28:00 5 м
Черёмушки 13-12-2020 23:29:00 13-12-2020 23:29:00 1 м
Козулька 13-12-2020 23:39:00 1 мин 13-12-2020 23:40:00 11 м
Каменка 13-12-2020 23:43:00 1 мин 13-12-2020 23:44:00 4 м
Малиногорка 13-12-2020 23:50:00 1 мин 13-12-2020 23:51:00 7 м
Шушковский 13-12-2020 23:55:00 1 мин 13-12-2020 23:56:00 5 м
Весёлая 13-12-2020 23:59:00 1 мин 14-12-2020 00:00:00 4 м
Постойка 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 4 м
Карпицкая 14-12-2020 00:08:00 1 мин 14-12-2020 00:09:00 5 м
Чернореченская 14-12-2020 00:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6115 22-01-2021 08:45:00 22-01-2021 11:49:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 22-01-2021 15:20:00 22-01-2021 18:25:00
Красноярск-Пасс. — Боготол 6953/6963 22-01-2021 19:10:00 22-01-2021 21:33:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 22-01-2021 20:49:00 23-01-2021 00:02:00
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835/6846/6856 22-01-2021 21:53:00 23-01-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search