ss x
x

Электричка № 6343 Хотислав — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Хотислав — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хотислав — Брест-Центр. (ежедневно с 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хотислав — :: 17-03-2020 17:53:00
Мельники 17-03-2020 18:00:00 1 мин 17-03-2020 18:01:00 8 м
Малорита 17-03-2020 18:09:00 2 мин 17-03-2020 18:11:00 10 м
Пожежин 17-03-2020 18:21:00 1 мин 17-03-2020 18:22:00 11 м
Роматово 17-03-2020 18:26:00 1 мин 17-03-2020 18:27:00 5 м
Закрутин 17-03-2020 18:35:00 3 мин 17-03-2020 18:38:00 11 м
Боровая 17-03-2020 18:42:00 1 мин 17-03-2020 18:43:00 5 м
Дубок 17-03-2020 18:48:00 1 мин 17-03-2020 18:49:00 6 м
Жемчужина 17-03-2020 18:52:00 1 мин 17-03-2020 18:53:00 4 м
Каменная 17-03-2020 18:57:00 1 мин 17-03-2020 18:58:00 5 м
Мухавец 17-03-2020 19:02:00 1 мин 17-03-2020 19:03:00 5 м
Берёзовая роща 17-03-2020 19:06:00 1 мин 17-03-2020 19:07:00 4 м
Брест-Южный 17-03-2020 19:13:00 2 мин 17-03-2020 19:15:00 8 м
Юго-Запад 17-03-2020 19:19:00 1 мин 17-03-2020 19:20:00 5 м
Брест-Полесский 17-03-2020 19:24:00 2 мин 17-03-2020 19:26:00 6 м
Брест-Центр. 17-03-2020 19:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Хотислав Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хотислав — Брест-Центр. 6331 24-11-2020 05:22:00 24-11-2020 06:58:00
Хотислав — Брест-Центр. 6333 24-11-2020 10:22:00 24-11-2020 11:57:00
Хотислав — Брест-Центр. 6341 24-11-2020 14:13:00 24-11-2020 15:58:00
Хотислав — Брест-Центр. 6343 24-11-2020 17:53:00 24-11-2020 19:32:00
Хотислав — Брест-Центр. 6337 24-11-2020 19:33:00 24-11-2020 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search