ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6343/6419 Россошь — Лиски: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343/6419 Россошь — Лиски находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Россошь — Лиски (только 20, 21, 22, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Россошь — :: 04:15
781 км 04:19 1 мин 04:20 5 м
778 км 04:21 04:21 1 м
776 км 04:22 04:22 1 м
Сотницкая 04:31 1 мин 04:32 10 м
769 км 04:35 1 мин 04:36 4 м
766 км 04:37 04:37 1 м
Подгорное 04:47 1 мин 04:48 11 м
753 км 04:53 1 мин 04:54 6 м
749 км 04:55 04:55 1 м
Перевальская 05:01 1 мин 05:02 7 м
739 км 05:04 05:04 2 м
Сагуны 05:12 1 мин 05:13 9 м
728 км 05:20 1 мин 05:21 8 м
Сончино 05:29 1 мин 05:30 9 м
718 км 05:35 1 мин 05:36 6 м
Евдаково 05:42 1 мин 05:43 7 м
707 км 05:48 1 мин 05:49 6 м
702 км 05:53 1 мин 05:54 5 м
Рыбальчино 05:57 1 мин 05:58 4 м
690 км 06:05 1 мин 06:06 8 м
Пухово 06:10 1 мин 06:11 5 м
Мелогорье 06:18 1 мин 06:19 8 м
673 км 06:24 1 мин 06:25 6 м
672 км 06:28 1 мин 06:29 4 м
Лиски 06:37 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Россошь Лиски на карте:


Кроме электрички № 6343/6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04:11 06:05
Россошь — Лиски 6301 08:54 11:12
Россошь — Лиски 6341 13:43 15:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search