Электричка № 6343/6344 Купянск-Южный — Граково: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016

Расстояние между станциями Купянск-Южный и Граково 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6343/6344 Купянск-Южный — Граково находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Южный— ::14-12-2016 08:00:00
Эстакадный14-12-2016 08:02:001 мин14-12-2016 08:03:003 м
152 км14-12-2016 08:07:001 мин14-12-2016 08:08:005 м
Оливино14-12-2016 08:11:001 мин14-12-2016 08:12:004 м
Восточный парк14-12-2016 08:15:001 мин14-12-2016 08:16:004 м
Купянск-Сорт.14-12-2016 08:19:001 мин14-12-2016 08:20:004 м
Купянск-Узловой14-12-2016 08:25:005 мин14-12-2016 08:30:0010 м
Осиново14-12-2016 08:37:001 мин14-12-2016 08:38:008 м
130 км14-12-2016 08:40:001 мин14-12-2016 08:41:003 м
Прокофьевка14-12-2016 08:45:001 мин14-12-2016 08:46:005 м
127 км14-12-2016 08:48:001 мин14-12-2016 08:49:003 м
Осадьковка14-12-2016 08:52:001 мин14-12-2016 08:53:004 м
Карьер14-12-2016 08:57:001 мин14-12-2016 08:58:005 м
Староверовка14-12-2016 09:04:001 мин14-12-2016 09:05:007 м
Соляниковка14-12-2016 09:07:001 мин14-12-2016 09:08:003 м
Тишкивский14-12-2016 09:10:001 мин14-12-2016 09:11:003 м
Гроза14-12-2016 09:16:001 мин14-12-2016 09:17:006 м
Первомайское-Южное14-12-2016 09:24:001 мин14-12-2016 09:25:008 м
Шевченково-Южное14-12-2016 09:30:001 мин14-12-2016 09:31:006 м
86 км14-12-2016 09:38:001 мин14-12-2016 09:39:008 м
Бурлуцкий14-12-2016 09:44:001 мин14-12-2016 09:45:006 м
Пролесный14-12-2016 09:49:001 мин14-12-2016 09:50:005 м
Граково14-12-2016 09:58:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Южный Граково на карте:




Кроме электрички № 6343/6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Южный — Харьков-Пасс.6559/656022-06-2018 06:19:0022-06-2018 08:04:00
Купянск-Южный — Граково6343/634422-06-2018 08:00:0022-06-2018 09:58:00
Купянск-Южный — Граково6349/635022-06-2018 20:04:0022-06-2018 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search