Электричка № 6343/6344 Купянск-Южный — Граково: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
132
0

Расстояние между станциями Купянск-Южный и Граково 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6343/6344 Купянск-Южный — Граково находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Южный — Граково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Южный — :: 14-12-2016 08:00:00
Эстакадный 14-12-2016 08:02:00 1 мин 14-12-2016 08:03:00 3 м
152 км 14-12-2016 08:07:00 1 мин 14-12-2016 08:08:00 5 м
Оливино 14-12-2016 08:11:00 1 мин 14-12-2016 08:12:00 4 м
Восточный парк 14-12-2016 08:15:00 1 мин 14-12-2016 08:16:00 4 м
Купянск-Сорт. 14-12-2016 08:19:00 1 мин 14-12-2016 08:20:00 4 м
Купянск-Узловой 14-12-2016 08:25:00 5 мин 14-12-2016 08:30:00 10 м
Осиново 14-12-2016 08:37:00 1 мин 14-12-2016 08:38:00 8 м
130 км 14-12-2016 08:40:00 1 мин 14-12-2016 08:41:00 3 м
Прокофьевка 14-12-2016 08:45:00 1 мин 14-12-2016 08:46:00 5 м
127 км 14-12-2016 08:48:00 1 мин 14-12-2016 08:49:00 3 м
Осадьковка 14-12-2016 08:52:00 1 мин 14-12-2016 08:53:00 4 м
Карьер 14-12-2016 08:57:00 1 мин 14-12-2016 08:58:00 5 м
Староверовка 14-12-2016 09:04:00 1 мин 14-12-2016 09:05:00 7 м
Соляниковка 14-12-2016 09:07:00 1 мин 14-12-2016 09:08:00 3 м
Тишкивский 14-12-2016 09:10:00 1 мин 14-12-2016 09:11:00 3 м
Гроза 14-12-2016 09:16:00 1 мин 14-12-2016 09:17:00 6 м
Первомайское-Южное 14-12-2016 09:24:00 1 мин 14-12-2016 09:25:00 8 м
Шевченково-Южное 14-12-2016 09:30:00 1 мин 14-12-2016 09:31:00 6 м
86 км 14-12-2016 09:38:00 1 мин 14-12-2016 09:39:00 8 м
Бурлуцкий 14-12-2016 09:44:00 1 мин 14-12-2016 09:45:00 6 м
Пролесный 14-12-2016 09:49:00 1 мин 14-12-2016 09:50:00 5 м
Граково 14-12-2016 09:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Южный Граково на карте:




Кроме электрички № 6343/6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Южный — Харьков-Пасс. 6559/6560 17-01-2018 06:20:00 17-01-2018 08:04:00
Купянск-Южный — Граково 6343/6344 17-01-2018 08:00:00 17-01-2018 09:58:00
Купянск-Южный — Граково 6349/6350 17-01-2018 20:04:00 17-01-2018 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search