ss x
x

Электричка № 6343/6121 Савёлово — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343/6121 Савёлово — Звенигород находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Звенигород (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 30-03-2020 04:43:00
124 км 30-03-2020 04:50:00 1 мин 30-03-2020 04:51:00 8 м
Лебзино 30-03-2020 04:54:00 1 мин 30-03-2020 04:55:00 4 м
Талдом 30-03-2020 05:02:00 1 мин 30-03-2020 05:03:00 8 м
Власово 30-03-2020 05:10:00 1 мин 30-03-2020 05:11:00 8 м
94 км 30-03-2020 05:16:00 1 мин 30-03-2020 05:17:00 6 м
Вербилки 30-03-2020 05:22:00 1 мин 30-03-2020 05:23:00 6 м
Орудьево 30-03-2020 05:31:00 1 мин 30-03-2020 05:32:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 30-03-2020 05:34:00 1 мин 30-03-2020 05:35:00 3 м
Каналстрой 30-03-2020 05:43:00 1 мин 30-03-2020 05:44:00 9 м
Дмитров 30-03-2020 05:50:00 1 мин 30-03-2020 05:51:00 7 м
Яхрома 30-03-2020 05:58:00 1 мин 30-03-2020 05:59:00 8 м
Турист 30-03-2020 06:03:00 1 мин 30-03-2020 06:04:00 5 м
Морозки 30-03-2020 06:07:00 1 мин 30-03-2020 06:08:00 4 м
Икша 30-03-2020 06:12:00 1 мин 30-03-2020 06:13:00 5 м
Трудовая 30-03-2020 06:18:00 1 мин 30-03-2020 06:19:00 6 м
Катуар 30-03-2020 06:22:00 1 мин 30-03-2020 06:23:00 4 м
Некрасовская 30-03-2020 06:25:00 1 мин 30-03-2020 06:26:00 3 м
Луговая 30-03-2020 06:29:00 1 мин 30-03-2020 06:30:00 4 м
Депо 30-03-2020 06:32:00 1 мин 30-03-2020 06:33:00 3 м
Лобня 30-03-2020 06:37:00 1 мин 30-03-2020 06:38:00 5 м
Шереметьевская 30-03-2020 06:43:00 1 мин 30-03-2020 06:44:00 6 м
Хлебниково 30-03-2020 06:45:00 1 мин 30-03-2020 06:46:00 2 м
Водники 30-03-2020 06:48:00 1 мин 30-03-2020 06:49:00 3 м
Долгопрудная 30-03-2020 06:50:00 1 мин 30-03-2020 06:51:00 2 м
Новодачная 30-03-2020 06:53:00 1 мин 30-03-2020 06:54:00 3 м
Марк 30-03-2020 06:57:00 1 мин 30-03-2020 06:58:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 06:59:00 1 мин 30-03-2020 07:00:00 2 м
Бескудниково 30-03-2020 07:03:00 1 мин 30-03-2020 07:04:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 07:05:00 1 мин 30-03-2020 07:06:00 2 м
Окружная 30-03-2020 07:09:00 1 мин 30-03-2020 07:10:00 4 м
Тимирязевская 30-03-2020 07:13:00 1 мин 30-03-2020 07:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 07:20:00 1 мин 30-03-2020 07:21:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 07:26:00 2 мин 30-03-2020 07:28:00 7 м
Беговая 30-03-2020 07:32:00 1 мин 30-03-2020 07:33:00 5 м
Тестовская 30-03-2020 07:36:00 1 мин 30-03-2020 07:37:00 4 м
Фили 30-03-2020 07:39:00 1 мин 30-03-2020 07:40:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 07:46:00 1 мин 30-03-2020 07:47:00 7 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 07:49:00 1 мин 30-03-2020 07:50:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 07:52:00 1 мин 30-03-2020 07:53:00 3 м
Немчиновка 30-03-2020 07:54:00 1 мин 30-03-2020 07:55:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 07:58:00 1 мин 30-03-2020 07:59:00 4 м
Баковка 30-03-2020 08:01:00 1 мин 30-03-2020 08:02:00 3 м
Одинцово 30-03-2020 08:05:00 1 мин 30-03-2020 08:06:00 4 м
Отрадное 30-03-2020 08:08:00 1 мин 30-03-2020 08:09:00 3 м
Пионерская 30-03-2020 08:11:00 1 мин 30-03-2020 08:12:00 3 м
Перхушково 30-03-2020 08:13:00 1 мин 30-03-2020 08:14:00 2 м
Здравница 30-03-2020 08:16:00 1 мин 30-03-2020 08:17:00 3 м
Жаворонки 30-03-2020 08:20:00 1 мин 30-03-2020 08:21:00 4 м
Дачное 30-03-2020 08:24:00 1 мин 30-03-2020 08:25:00 4 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 08:27:00 1 мин 30-03-2020 08:28:00 3 м
Голицыно 30-03-2020 08:31:00 1 мин 30-03-2020 08:32:00 4 м
Захарово 30-03-2020 08:35:00 1 мин 30-03-2020 08:36:00 4 м
Хлюпино 30-03-2020 08:39:00 1 мин 30-03-2020 08:40:00 4 м
Скоротово 30-03-2020 08:44:00 1 мин 30-03-2020 08:45:00 5 м
Звенигород 30-03-2020 08:53:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6343/6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-11-2020 04:43:00 28-11-2020 08:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search