ss x
x

Электричка № 6343/6119 Савёлово — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343/6119 Савёлово — Звенигород находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 13-12-2020 04:36:00
124 км 13-12-2020 04:42:00 1 мин 13-12-2020 04:43:00 7 м
Лебзино 13-12-2020 04:47:00 1 мин 13-12-2020 04:48:00 5 м
Талдом 13-12-2020 04:54:00 1 мин 13-12-2020 04:55:00 7 м
Власово 13-12-2020 05:03:00 1 мин 13-12-2020 05:04:00 9 м
94 км 13-12-2020 05:08:00 1 мин 13-12-2020 05:09:00 5 м
Вербилки 13-12-2020 05:13:00 1 мин 13-12-2020 05:14:00 5 м
Орудьево 13-12-2020 05:22:00 1 мин 13-12-2020 05:23:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 05:26:00 1 мин 13-12-2020 05:27:00 4 м
Каналстрой 13-12-2020 05:34:00 1 мин 13-12-2020 05:35:00 8 м
Дмитров 13-12-2020 05:42:00 1 мин 13-12-2020 05:43:00 8 м
Яхрома 13-12-2020 05:50:00 1 мин 13-12-2020 05:51:00 8 м
Турист 13-12-2020 05:52:00 13-12-2020 05:52:00 1 м
Морозки 13-12-2020 05:53:00 13-12-2020 05:53:00 1 м
Икша 13-12-2020 06:01:00 1 мин 13-12-2020 06:02:00 9 м
Трудовая 13-12-2020 06:03:00 13-12-2020 06:03:00 1 м
Катуар 13-12-2020 06:09:00 1 мин 13-12-2020 06:10:00 7 м
Некрасовская 13-12-2020 06:12:00 1 мин 13-12-2020 06:13:00 3 м
Луговая 13-12-2020 06:16:00 1 мин 13-12-2020 06:17:00 4 м
Депо 13-12-2020 06:18:00 13-12-2020 06:18:00 1 м
Лобня 13-12-2020 06:21:00 1 мин 13-12-2020 06:22:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 3 м
Водники 13-12-2020 06:32:00 1 мин 13-12-2020 06:33:00 2 м
Долгопрудная 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 06:41:00 1 мин 13-12-2020 06:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 06:44:00 1 мин 13-12-2020 06:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 06:47:00 1 мин 13-12-2020 06:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:05:00 1 мин 13-12-2020 07:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:10:00 3 мин 13-12-2020 07:13:00 7 м
Беговая 13-12-2020 07:17:00 1 мин 13-12-2020 07:18:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:21:00 1 мин 13-12-2020 07:22:00 4 м
Фили 13-12-2020 07:24:00 1 мин 13-12-2020 07:25:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 07:31:00 1 мин 13-12-2020 07:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 07:37:00 1 мин 13-12-2020 07:38:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 07:39:00 1 мин 13-12-2020 07:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 4 м
Баковка 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 2 м
Здравница 13-12-2020 08:01:00 1 мин 13-12-2020 08:02:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 4 м
Дачное 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 08:16:00 1 мин 13-12-2020 08:17:00 4 м
Захарово 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 4 м
Скоротово 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 5 м
Звенигород 13-12-2020 08:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6343/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-04-2021 04:36:00 19-04-2021 08:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search