ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6343/6119 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343/6119 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (только 7, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:22
Шереметьевская 06:27 1 мин 06:28 6 м
Хлебниково 06:30 1 мин 06:31 3 м
Водники 06:32 1 мин 06:33 2 м
Долгопрудная 06:35 1 мин 06:36 3 м
Новодачная 06:38 1 мин 06:39 3 м
Марк 06:41 1 мин 06:42 3 м
Лианозово 06:44 1 мин 06:45 3 м
Бескудниково 06:47 1 мин 06:48 3 м
Дегунино 06:50 1 мин 06:51 3 м
Окружная 06:53 1 мин 06:54 3 м
Тимирязевская 06:57 1 мин 06:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:05 1 мин 07:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:10 3 мин 07:13 7 м
Беговая 07:17 1 мин 07:18 5 м
Тестовская 07:21 1 мин 07:22 4 м
Фили 07:24 1 мин 07:25 3 м
Славянский Бульвар 07:28 1 мин 07:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07:31 1 мин 07:32 3 м
Рабочий Посёлок 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сетунь 07:37 1 мин 07:38 3 м
Немчиновка 07:39 1 мин 07:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:43 1 мин 07:44 4 м
Баковка 07:46 1 мин 07:47 3 м
Одинцово 07:50 1 мин 07:51 4 м
Отрадное 07:53 1 мин 07:54 3 м
Пионерская 07:56 1 мин 07:57 3 м
Перхушково 07:58 1 мин 07:59 2 м
Здравница 08:01 1 мин 08:02 3 м
Жаворонки 08:05 1 мин 08:06 4 м
Дачное 08:09 1 мин 08:10 4 м
Малые Вязёмы 08:12 1 мин 08:13 3 м
Голицыно 08:16 1 мин 08:17 4 м
Захарово 08:22 1 мин 08:23 6 м
Хлюпино 08:26 1 мин 08:27 4 м
Скоротово 08:31 1 мин 08:32 5 м
Звенигород 08:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6343/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:22 08:40
Дубна — Звенигород 6137 07:38 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 08:27 10:47
Икша — Звенигород 6159 09:38 11:55
Лобня — Звенигород 6189 12:58 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:07 16:21
Лобня — Звенигород 6211 15:23 17:37
Лобня — Звенигород 6229 16:28 18:43
Лобня — Звенигород 6251 18:08 20:23
Лобня — Звенигород 6265 19:23 21:38
Икша — Звенигород 6277 20:42 23:02
Лобня — Звенигород 6285 21:53 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search