ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 19:57
Водораздел 20:07 1 мин 20:08 11 м
Крючково 20:09 20:09 1 м
Лесная 20:10 20:10 1 м
Известковая 20:11 20:11 1 м
Кача 20:21 1 мин 20:22 11 м
Щебёночный Завод 20:27 1 мин 20:28 6 м
Тростенцово 20:29 20:29 1 м
Еловка 20:31 20:31 2 м
Снежница 20:38 1 мин 20:39 8 м
Рябинино 20:40 20:40 1 м
Караульная 20:41 20:41 1 м
Минино 20:51 1 мин 20:52 11 м
Пугачёво 20:53 20:53 1 м
Колягино 20:54 20:54 1 м
Овинный 21:01 1 мин 21:02 8 м
Мясокомбинат 21:07 1 мин 21:08 6 м
Бугач 21:11 1 мин 21:12 4 м
Калинина 21:15 1 мин 21:16 4 м
Путепровод 21:19 1 мин 21:20 4 м
Красноярск-Пасс. 21:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 05:28 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 08:22 10:02
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 15:52 17:40
Чернореченская — Зыково 6320/6448 17:00 18:38
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 19:57 21:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search