ss x
x

Электричка № 6342 Снежница — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Снежница — Красноярск-Пасс. находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Пасс. (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 27-08-2019 11:11:00
Рябинино 27-08-2019 11:16:00 1 мин 27-08-2019 11:17:00 6 м
Караульная 27-08-2019 11:21:00 1 мин 27-08-2019 11:22:00 5 м
Минино 27-08-2019 11:25:00 1 мин 27-08-2019 11:26:00 4 м
Пугачёво 27-08-2019 11:30:00 1 мин 27-08-2019 11:31:00 5 м
Колягино 27-08-2019 11:34:00 1 мин 27-08-2019 11:35:00 4 м
Овинный 27-08-2019 11:39:00 1 мин 27-08-2019 11:40:00 5 м
Мясокомбинат 27-08-2019 11:44:00 1 мин 27-08-2019 11:45:00 5 м
Бугач 27-08-2019 11:48:00 1 мин 27-08-2019 11:49:00 4 м
Калинина 27-08-2019 11:52:00 1 мин 27-08-2019 11:53:00 4 м
Путепровод 27-08-2019 11:56:00 1 мин 27-08-2019 11:57:00 4 м
Красноярск-Пасс. 27-08-2019 12:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 08-12-2019 06:28:00 08-12-2019 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 08-12-2019 11:14:00 08-12-2019 12:06:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6320 08-12-2019 16:38:00 08-12-2019 17:29:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 08-12-2019 17:53:00 08-12-2019 18:43:00
Боготол — Красноярск-Пасс. 6964/6954 08-12-2019 19:11:00 08-12-2019 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search