ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 11:42
Кобралово 11:48 1 мин 11:49 7 м
Антропшино 11:54 1 мин 11:55 6 м
Павловск 12:00 1 мин 12:01 6 м
Царское Село 12:06 1 мин 12:07 6 м
Детскосельская 12:10 1 мин 12:11 4 м
Паровозный музей 12:12 12:12 1 м
Шушары 12:16 1 мин 12:17 5 м
Купчино 12:20 1 мин 12:21 4 м
Проспект Славы 12:23 1 мин 12:24 3 м
Воздухоплавательный Парк 12:29 1 мин 12:30 6 м
Боровая 12:31 12:31 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:37 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 05:59 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 06:21 07:17
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:52 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:21 08:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:40 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:18 09:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 08:44 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 09:18 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:08 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 10:43 11:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:20 12:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:20 13:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6342 13:08 14:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:06 14:59
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 14:25 15:20
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:13 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 15:32 16:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 15:45 16:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:32 17:27
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:19 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 17:56 18:47
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:30 19:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:13 20:08
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6426 19:50 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:14 21:08
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6432 20:23 21:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:44 21:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21:29 22:22
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:11 23:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:13 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search