ss x
x

Электричка № 6342 Пушкино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Пушкино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Александров-1 (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 15-03-2020 18:55:00
Заветы Ильича 15-03-2020 18:56:00 15-03-2020 18:56:00 1 м
Правда 15-03-2020 18:57:00 15-03-2020 18:57:00 1 м
Зеленоградская 15-03-2020 18:58:00 15-03-2020 18:58:00 1 м
43 км 15-03-2020 18:59:00 15-03-2020 18:59:00 1 м
Софрино 15-03-2020 19:08:00 1 мин 15-03-2020 19:09:00 10 м
Ашукинская 15-03-2020 19:10:00 15-03-2020 19:10:00 1 м
Калистово 15-03-2020 19:11:00 15-03-2020 19:11:00 1 м
Радонеж 15-03-2020 19:12:00 15-03-2020 19:12:00 1 м
Абрамцево 15-03-2020 19:13:00 15-03-2020 19:13:00 1 м
Хотьково 15-03-2020 19:21:00 1 мин 15-03-2020 19:22:00 9 м
Семхоз 15-03-2020 19:26:00 1 мин 15-03-2020 19:27:00 5 м
Сергиев Посад 15-03-2020 19:32:00 1 мин 15-03-2020 19:33:00 6 м
76 км 15-03-2020 19:39:00 1 мин 15-03-2020 19:40:00 7 м
81 км 15-03-2020 19:43:00 1 мин 15-03-2020 19:44:00 4 м
83 км 15-03-2020 19:46:00 1 мин 15-03-2020 19:47:00 3 м
Бужаниново 15-03-2020 19:51:00 1 мин 15-03-2020 19:52:00 5 м
90 км 15-03-2020 19:56:00 1 мин 15-03-2020 19:57:00 5 м
Арсаки 15-03-2020 20:02:00 1 мин 15-03-2020 20:03:00 6 м
Струнино 15-03-2020 20:11:00 1 мин 15-03-2020 20:12:00 9 м
Александров-1 15-03-2020 20:22:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 26-11-2020 05:51:00 26-11-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 26-11-2020 07:10:00 26-11-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 26-11-2020 08:15:00 26-11-2020 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 26-11-2020 08:57:00 26-11-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 26-11-2020 09:14:00 26-11-2020 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 26-11-2020 09:51:00 26-11-2020 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 26-11-2020 09:56:00 26-11-2020 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 26-11-2020 10:18:00 26-11-2020 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 26-11-2020 11:01:00 26-11-2020 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 26-11-2020 12:54:00 26-11-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 26-11-2020 13:34:00 26-11-2020 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 26-11-2020 13:54:00 26-11-2020 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 26-11-2020 14:43:00 26-11-2020 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 26-11-2020 15:53:00 26-11-2020 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 26-11-2020 16:54:00 26-11-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 26-11-2020 17:55:00 26-11-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 26-11-2020 18:25:00 26-11-2020 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 26-11-2020 18:49:00 26-11-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 26-11-2020 18:57:00 26-11-2020 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 26-11-2020 19:43:00 26-11-2020 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 26-11-2020 19:50:00 26-11-2020 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 26-11-2020 19:56:00 26-11-2020 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 26-11-2020 20:27:00 26-11-2020 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 26-11-2020 21:22:00 26-11-2020 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 26-11-2020 21:58:00 26-11-2020 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 26-11-2020 22:32:00 26-11-2020 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 26-11-2020 23:11:00 27-11-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search