ss x
x

Электричка № 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2019 06:31:00
Тимирязевская 23-11-2019 06:36:00 1 мин 23-11-2019 06:37:00 6 м
Окружная 23-11-2019 06:40:00 1 мин 23-11-2019 06:41:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 06:44:00 1 мин 23-11-2019 06:45:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 06:48:00 1 мин 23-11-2019 06:49:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 06:51:00 1 мин 23-11-2019 06:52:00 3 м
Марк 23-11-2019 06:54:00 1 мин 23-11-2019 06:55:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 06:58:00 1 мин 23-11-2019 06:59:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 07:00:00 1 мин 23-11-2019 07:01:00 2 м
Водники 23-11-2019 07:03:00 1 мин 23-11-2019 07:04:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 07:05:00 1 мин 23-11-2019 07:06:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 07:08:00 1 мин 23-11-2019 07:09:00 3 м
Лобня 23-11-2019 07:13:00 1 мин 23-11-2019 07:14:00 5 м
Депо 23-11-2019 07:16:00 1 мин 23-11-2019 07:17:00 3 м
Луговая 23-11-2019 07:20:00 1 мин 23-11-2019 07:21:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 07:25:00 1 мин 23-11-2019 07:26:00 5 м
Катуар 23-11-2019 07:29:00 1 мин 23-11-2019 07:30:00 4 м
Трудовая 23-11-2019 07:33:00 1 мин 23-11-2019 07:34:00 4 м
Икша 23-11-2019 07:41:00 1 мин 23-11-2019 07:42:00 8 м
Морозки 23-11-2019 07:47:00 1 мин 23-11-2019 07:48:00 6 м
Турист 23-11-2019 07:52:00 1 мин 23-11-2019 07:53:00 5 м
Яхрома 23-11-2019 07:59:00 1 мин 23-11-2019 08:00:00 7 м
Дмитров 23-11-2019 08:08:00 3 мин 23-11-2019 08:11:00 11 м
Каналстрой 23-11-2019 08:17:00 5 мин 23-11-2019 08:22:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 08:25:00 1 мин 23-11-2019 08:26:00 4 м
Орудьево 23-11-2019 08:29:00 1 мин 23-11-2019 08:30:00 4 м
Вербилки 23-11-2019 08:38:00 1 мин 23-11-2019 08:39:00 9 м
94 км 23-11-2019 08:42:00 1 мин 23-11-2019 08:43:00 4 м
Власово 23-11-2019 08:48:00 1 мин 23-11-2019 08:49:00 6 м
Талдом 23-11-2019 08:57:00 1 мин 23-11-2019 08:58:00 9 м
Лебзино 23-11-2019 09:04:00 1 мин 23-11-2019 09:05:00 7 м
124 км 23-11-2019 09:08:00 1 мин 23-11-2019 09:09:00 4 м
Савёлово 23-11-2019 09:16:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 16-12-2019 07:31:00 16-12-2019 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 16-12-2019 08:46:00 16-12-2019 11:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 16-12-2019 13:46:00 16-12-2019 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16-12-2019 16:46:00 16-12-2019 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 16-12-2019 17:46:00 16-12-2019 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 16-12-2019 19:16:00 16-12-2019 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 16-12-2019 20:46:00 16-12-2019 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 16-12-2019 22:31:00 17-12-2019 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 16-12-2019 23:16:00 17-12-2019 01:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search