ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 02-05-2021 07:31:00
Депо 02-05-2021 07:32:00 02-05-2021 07:32:00 1 м
Луговая 02-05-2021 07:33:00 1 мин 02-05-2021 07:34:00 2 м
Некрасовская 02-05-2021 07:35:00 02-05-2021 07:35:00 1 м
Катуар 02-05-2021 07:40:00 1 мин 02-05-2021 07:41:00 6 м
Трудовая 02-05-2021 07:42:00 02-05-2021 07:42:00 1 м
Икша 02-05-2021 07:49:00 1 мин 02-05-2021 07:50:00 8 м
Морозки 02-05-2021 07:51:00 02-05-2021 07:51:00 1 м
Турист 02-05-2021 07:52:00 02-05-2021 07:52:00 1 м
Яхрома 02-05-2021 08:01:00 1 мин 02-05-2021 08:02:00 10 м
Дмитров 02-05-2021 08:09:00 1 мин 02-05-2021 08:10:00 8 м
Каналстрой 02-05-2021 08:11:00 02-05-2021 08:11:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 02-05-2021 08:28:00 1 мин 02-05-2021 08:29:00 18 м
Орудьево 02-05-2021 08:32:00 1 мин 02-05-2021 08:33:00 4 м
Вербилки 02-05-2021 08:41:00 1 мин 02-05-2021 08:42:00 9 м
94 км 02-05-2021 08:45:00 1 мин 02-05-2021 08:46:00 4 м
Власово 02-05-2021 08:51:00 1 мин 02-05-2021 08:52:00 6 м
Талдом 02-05-2021 09:00:00 1 мин 02-05-2021 09:01:00 9 м
Лебзино 02-05-2021 09:07:00 1 мин 02-05-2021 09:08:00 7 м
124 км 02-05-2021 09:11:00 1 мин 02-05-2021 09:12:00 4 м
Савёлово 02-05-2021 09:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-06-2021 00:01:00 22-06-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-06-2021 08:15:00 22-06-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-06-2021 09:30:00 22-06-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-06-2021 14:31:00 22-06-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-06-2021 18:38:00 22-06-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-06-2021 20:00:00 22-06-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-06-2021 21:35:00 22-06-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-06-2021 23:17:00 23-06-2021 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search