ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342 Лианозово — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Лианозово — Савёлово находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Савёлово (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 07:05
Марк 07:07 1 мин 07:08 3 м
Новодачная 07:11 1 мин 07:12 4 м
Долгопрудная 07:13 1 мин 07:14 2 м
Водники 07:16 1 мин 07:17 3 м
Хлебниково 07:18 1 мин 07:19 2 м
Шереметьевская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Лобня 07:28 3 мин 07:31 9 м
Депо 07:32 07:32 1 м
Луговая 07:33 1 мин 07:34 2 м
Некрасовская 07:35 07:35 1 м
Катуар 07:40 1 мин 07:41 6 м
Трудовая 07:42 07:42 1 м
Икша 07:49 1 мин 07:50 8 м
Морозки 07:51 07:51 1 м
Турист 07:52 07:52 1 м
Яхрома 08:01 1 мин 08:02 10 м
Дмитров 08:09 1 мин 08:10 8 м
Каналстрой 08:11 08:11 1 м
75 км (имени Барсученко) 08:28 1 мин 08:29 18 м
Орудьево 08:32 1 мин 08:33 4 м
Вербилки 08:41 1 мин 08:42 9 м
94 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
Власово 08:51 1 мин 08:52 6 м
Талдом 09:00 1 мин 09:01 9 м
Лебзино 09:07 1 мин 09:08 7 м
124 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
Савёлово 09:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:58 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:48 11:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:08 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:07 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:13 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:38 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:23 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:52 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:27 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search