ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342 Лианозово — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Лианозово — Савёлово находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Савёлово (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 18-07-2021 07:05:00
Марк 18-07-2021 07:07:00 1 мин 18-07-2021 07:08:00 3 м
Новодачная 18-07-2021 07:11:00 1 мин 18-07-2021 07:12:00 4 м
Долгопрудная 18-07-2021 07:13:00 1 мин 18-07-2021 07:14:00 2 м
Водники 18-07-2021 07:16:00 1 мин 18-07-2021 07:17:00 3 м
Хлебниково 18-07-2021 07:18:00 1 мин 18-07-2021 07:19:00 2 м
Шереметьевская 18-07-2021 07:21:00 1 мин 18-07-2021 07:22:00 3 м
Лобня 18-07-2021 07:28:00 3 мин 18-07-2021 07:31:00 9 м
Депо 18-07-2021 07:32:00 18-07-2021 07:32:00 1 м
Луговая 18-07-2021 07:33:00 1 мин 18-07-2021 07:34:00 2 м
Некрасовская 18-07-2021 07:35:00 18-07-2021 07:35:00 1 м
Катуар 18-07-2021 07:40:00 1 мин 18-07-2021 07:41:00 6 м
Трудовая 18-07-2021 07:42:00 18-07-2021 07:42:00 1 м
Икша 18-07-2021 07:49:00 1 мин 18-07-2021 07:50:00 8 м
Морозки 18-07-2021 07:51:00 18-07-2021 07:51:00 1 м
Турист 18-07-2021 07:52:00 18-07-2021 07:52:00 1 м
Яхрома 18-07-2021 08:01:00 1 мин 18-07-2021 08:02:00 10 м
Дмитров 18-07-2021 08:09:00 1 мин 18-07-2021 08:10:00 8 м
Каналстрой 18-07-2021 08:11:00 18-07-2021 08:11:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2021 08:28:00 1 мин 18-07-2021 08:29:00 18 м
Орудьево 18-07-2021 08:32:00 1 мин 18-07-2021 08:33:00 4 м
Вербилки 18-07-2021 08:41:00 1 мин 18-07-2021 08:42:00 9 м
94 км 18-07-2021 08:45:00 1 мин 18-07-2021 08:46:00 4 м
Власово 18-07-2021 08:51:00 1 мин 18-07-2021 08:52:00 6 м
Талдом 18-07-2021 09:00:00 1 мин 18-07-2021 09:01:00 9 м
Лебзино 18-07-2021 09:07:00 1 мин 18-07-2021 09:08:00 7 м
124 км 18-07-2021 09:11:00 1 мин 18-07-2021 09:12:00 4 м
Савёлово 18-07-2021 09:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2021 07:52:00 20-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-09-2021 09:07:00 20-09-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-09-2021 17:08:00 20-09-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2021 18:13:00 20-09-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-09-2021 19:37:00 20-09-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2021 21:12:00 20-09-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2021 22:52:00 21-09-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2021 23:37:00 21-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search