ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342 Калининград-Южный — Мамоново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Калининград-Южный — Мамоново находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Мамоново (только 6, 7, 13, 14, 21, 22, 23, 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 13-02-2021 10:10:00
4 км 13-02-2021 10:15:00 2 мин 13-02-2021 10:17:00 7 м
Голубево 13-02-2021 10:35:00 2 мин 13-02-2021 10:37:00 20 м
1298 км 13-02-2021 10:40:00 1 мин 13-02-2021 10:41:00 4 м
Светлое 13-02-2021 10:44:00 1 мин 13-02-2021 10:45:00 4 м
1305 км 13-02-2021 10:48:00 1 мин 13-02-2021 10:49:00 4 м
1307 км 13-02-2021 10:52:00 1 мин 13-02-2021 10:53:00 4 м
1312 км 13-02-2021 10:57:00 1 мин 13-02-2021 10:58:00 5 м
Ладушкин 13-02-2021 11:02:00 1 мин 13-02-2021 11:03:00 5 м
Сосновый Бор 13-02-2021 11:07:00 1 мин 13-02-2021 11:08:00 5 м
Приморское-новое 13-02-2021 11:12:00 1 мин 13-02-2021 11:13:00 5 м
Знаменка-новая 13-02-2021 11:18:00 1 мин 13-02-2021 11:19:00 6 м
1333 км 13-02-2021 11:24:00 1 мин 13-02-2021 11:25:00 6 м
Мамоново 13-02-2021 11:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Мамоново на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Мамоново 6307 28-09-2021 18:10:00 28-09-2021 19:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search