ss x
x

Электричка № 6342 Брест-Центр. — Хотислав: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Брест-Центр. — Хотислав находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Хотислав (ежедневно с 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17-03-2020 06:24:00
Брест-Полесский 17-03-2020 06:31:00 1 мин 17-03-2020 06:32:00 8 м
Юго-Запад 17-03-2020 06:36:00 1 мин 17-03-2020 06:37:00 5 м
Брест-Южный 17-03-2020 06:41:00 2 мин 17-03-2020 06:43:00 6 м
Берёзовая роща 17-03-2020 06:44:00 17-03-2020 06:44:00 1 м
Мухавец 17-03-2020 06:48:00 1 мин 17-03-2020 06:49:00 5 м
Каменная 17-03-2020 06:50:00 17-03-2020 06:50:00 1 м
Жемчужина 17-03-2020 06:51:00 17-03-2020 06:51:00 1 м
Дубок 17-03-2020 06:52:00 17-03-2020 06:52:00 1 м
Боровая 17-03-2020 06:53:00 17-03-2020 06:53:00 1 м
Закрутин 17-03-2020 07:02:00 2 мин 17-03-2020 07:04:00 11 м
Роматово 17-03-2020 07:05:00 17-03-2020 07:05:00 1 м
Пожежин 17-03-2020 07:06:00 17-03-2020 07:06:00 1 м
Малорита 17-03-2020 07:22:00 2 мин 17-03-2020 07:24:00 18 м
Мельники 17-03-2020 07:25:00 17-03-2020 07:25:00 1 м
Хотислав 17-03-2020 07:37:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Хотислав на карте:




Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Хотислав 6332 25-11-2020 07:51:00 25-11-2020 09:29:00
Брест-Центр. — Хотислав 6344 25-11-2020 08:44:00 25-11-2020 10:21:00
Брест-Центр. — Хотислав 6334 25-11-2020 14:08:00 25-11-2020 15:42:00
Брест-Центр. — Хотислав 6336 25-11-2020 17:43:00 25-11-2020 19:18:00
Брест-Центр. — Хотислав 6338 25-11-2020 20:48:00 25-11-2020 22:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search