ss x
x

Электричка № 6342/6442 Снежница — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6442 Снежница — Уяр находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Уяр (ср, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 16-12-2020 19:32:00
Рябинино 16-12-2020 19:37:00 1 мин 16-12-2020 19:38:00 6 м
Караульная 16-12-2020 19:43:00 1 мин 16-12-2020 19:44:00 6 м
Минино 16-12-2020 19:46:00 1 мин 16-12-2020 19:47:00 3 м
Пугачёво 16-12-2020 19:51:00 1 мин 16-12-2020 19:52:00 5 м
Колягино 16-12-2020 19:55:00 1 мин 16-12-2020 19:56:00 4 м
Овинный 16-12-2020 20:01:00 1 мин 16-12-2020 20:02:00 6 м
Мясокомбинат 16-12-2020 20:06:00 1 мин 16-12-2020 20:07:00 5 м
Бугач 16-12-2020 20:10:00 1 мин 16-12-2020 20:11:00 4 м
Калинина 16-12-2020 20:14:00 1 мин 16-12-2020 20:15:00 4 м
Путепровод 16-12-2020 20:18:00 1 мин 16-12-2020 20:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 16-12-2020 20:24:00 6 мин 16-12-2020 20:30:00 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16-12-2020 20:34:00 1 мин 16-12-2020 20:35:00 5 м
Платинум Арена 16-12-2020 20:37:00 1 мин 16-12-2020 20:38:00 3 м
Енисей 16-12-2020 20:40:00 1 мин 16-12-2020 20:41:00 3 м
Белые Росы 16-12-2020 20:43:00 1 мин 16-12-2020 20:44:00 3 м
Студенческая 16-12-2020 20:46:00 1 мин 16-12-2020 20:47:00 3 м
Первомайская 16-12-2020 20:50:00 1 мин 16-12-2020 20:51:00 4 м
Злобино 16-12-2020 20:55:00 1 мин 16-12-2020 20:56:00 5 м
Октябрьская 16-12-2020 21:00:00 1 мин 16-12-2020 21:01:00 5 м
Шинный Завод 16-12-2020 21:01:00 1 мин 16-12-2020 21:02:00 1 м
Базаиха 16-12-2020 21:06:00 1 мин 16-12-2020 21:07:00 5 м
4119 км 16-12-2020 21:08:00 16-12-2020 21:08:00 1 м
Сады 16-12-2020 21:11:00 1 мин 16-12-2020 21:12:00 4 м
4122 км 16-12-2020 21:13:00 16-12-2020 21:13:00 1 м
4123 км 16-12-2020 21:14:00 16-12-2020 21:14:00 1 м
Сухой 16-12-2020 21:16:00 1 мин 16-12-2020 21:17:00 3 м
4127 км 16-12-2020 21:18:00 16-12-2020 21:18:00 1 м
Зыково 16-12-2020 21:23:00 1 мин 16-12-2020 21:24:00 6 м
Восток 16-12-2020 21:26:00 1 мин 16-12-2020 21:27:00 3 м
Петряшино 16-12-2020 21:30:00 1 мин 16-12-2020 21:31:00 4 м
Родники 16-12-2020 21:33:00 1 мин 16-12-2020 21:34:00 3 м
Маганская 16-12-2020 21:38:00 1 мин 16-12-2020 21:39:00 5 м
Березовка 16-12-2020 21:41:00 1 мин 16-12-2020 21:42:00 3 м
Шушун 16-12-2020 21:46:00 1 мин 16-12-2020 21:47:00 5 м
Луговая 16-12-2020 21:49:00 1 мин 16-12-2020 21:50:00 3 м
Камас 16-12-2020 21:52:00 1 мин 16-12-2020 21:53:00 3 м
Сорокино 16-12-2020 21:57:00 1 мин 16-12-2020 21:58:00 5 м
Самарка 16-12-2020 22:01:00 1 мин 16-12-2020 22:02:00 4 м
Правая 16-12-2020 22:07:00 1 мин 16-12-2020 22:08:00 6 м
Таёжный 16-12-2020 22:13:00 1 мин 16-12-2020 22:14:00 6 м
Заречье 16-12-2020 22:19:00 1 мин 16-12-2020 22:20:00 6 м
Пономарёво 16-12-2020 22:22:00 1 мин 16-12-2020 22:23:00 3 м
Юбилейный 16-12-2020 22:27:00 1 мин 16-12-2020 22:28:00 5 м
Камарчага 16-12-2020 22:34:00 1 мин 16-12-2020 22:35:00 7 м
Есауловка 16-12-2020 22:36:00 16-12-2020 22:36:00 1 м
Пинчино 16-12-2020 22:44:00 1 мин 16-12-2020 22:45:00 9 м
Тингинский 16-12-2020 22:48:00 16-12-2020 22:48:00 3 м
Балай 16-12-2020 23:01:00 1 мин 16-12-2020 23:02:00 14 м
Карабарик 16-12-2020 23:03:00 16-12-2020 23:03:00 1 м
Косогор 16-12-2020 23:04:00 16-12-2020 23:04:00 1 м
Марьевка 16-12-2020 23:05:00 16-12-2020 23:05:00 1 м
Озерный 16-12-2020 23:06:00 16-12-2020 23:06:00 1 м
Наливная 16-12-2020 23:21:00 1 мин 16-12-2020 23:22:00 16 м
Путейская 16-12-2020 23:25:00 1 мин 16-12-2020 23:26:00 4 м
Уяр 16-12-2020 23:29:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Уяр на карте:




Кроме электрички № 6342/6442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search