ss x
x

Электричка № 6342/6341 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6341 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 16-09-2019 16:29:00
Дубосеково 16-09-2019 16:36:00 2 мин 16-09-2019 16:38:00 9 м
Матрёнино 16-09-2019 16:42:00 1 мин 16-09-2019 16:43:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 16:51:00 1 мин 16-09-2019 16:52:00 9 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 16:59:00 1 мин 16-09-2019 17:00:00 8 м
91 км 16-09-2019 17:04:00 1 мин 16-09-2019 17:05:00 5 м
Устиновка 16-09-2019 17:08:00 1 мин 16-09-2019 17:09:00 4 м
Новопетровская 16-09-2019 17:10:00 1 мин 16-09-2019 17:11:00 2 м
Румянцево 16-09-2019 17:16:00 1 мин 16-09-2019 17:17:00 6 м
Курсаковская 16-09-2019 17:19:00 1 мин 16-09-2019 17:20:00 3 м
Ядрошино 16-09-2019 17:23:00 1 мин 16-09-2019 17:24:00 4 м
73 км 16-09-2019 17:26:00 1 мин 16-09-2019 17:27:00 3 м
Холщёвики 16-09-2019 17:30:00 1 мин 16-09-2019 17:31:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 17:37:00 2 мин 16-09-2019 17:39:00 8 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 17:41:00 1 мин 16-09-2019 17:42:00 3 м
Истра 16-09-2019 17:44:00 1 мин 16-09-2019 17:45:00 3 м
Троицкая 16-09-2019 17:49:00 1 мин 16-09-2019 17:50:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 17:52:00 1 мин 16-09-2019 17:53:00 3 м
50 км 16-09-2019 17:56:00 1 мин 16-09-2019 17:57:00 4 м
Снегири 16-09-2019 18:02:00 1 мин 16-09-2019 18:03:00 6 м
Миитовская 16-09-2019 18:07:00 1 мин 16-09-2019 18:08:00 5 м
Дедовск 16-09-2019 18:11:00 4 мин 16-09-2019 18:15:00 7 м
Малиновка 16-09-2019 18:17:00 1 мин 16-09-2019 18:18:00 3 м
Нахабино 16-09-2019 18:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-02-2021 03:56:00 25-02-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 25-02-2021 04:48:00 25-02-2021 06:18:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-02-2021 04:57:00 25-02-2021 06:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-02-2021 05:44:00 25-02-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 25-02-2021 06:21:00 25-02-2021 07:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-02-2021 06:31:00 25-02-2021 08:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-02-2021 07:20:00 25-02-2021 09:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 25-02-2021 08:19:00 25-02-2021 10:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 25-02-2021 12:41:00 25-02-2021 14:32:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-02-2021 13:31:00 25-02-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-02-2021 14:00:00 25-02-2021 15:42:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-02-2021 14:58:00 25-02-2021 16:43:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-02-2021 15:15:00 25-02-2021 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 25-02-2021 16:08:00 25-02-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-02-2021 17:19:00 25-02-2021 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-02-2021 18:19:00 25-02-2021 20:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-02-2021 18:45:00 25-02-2021 20:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-02-2021 19:55:00 25-02-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 25-02-2021 20:47:00 25-02-2021 22:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 25-02-2021 21:14:00 25-02-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 25-02-2021 22:00:00 25-02-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search