ss x
x

Электричка № 6342/6341 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6341 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 16-09-2019 16:29:00
Дубосеково 16-09-2019 16:36:00 2 мин 16-09-2019 16:38:00 9 м
Матрёнино 16-09-2019 16:42:00 1 мин 16-09-2019 16:43:00 5 м
Чисмена 16-09-2019 16:51:00 1 мин 16-09-2019 16:52:00 9 м
Лесодолгоруково 16-09-2019 16:59:00 1 мин 16-09-2019 17:00:00 8 м
91 км 16-09-2019 17:04:00 1 мин 16-09-2019 17:05:00 5 м
Устиновка 16-09-2019 17:08:00 1 мин 16-09-2019 17:09:00 4 м
Новопетровская 16-09-2019 17:10:00 1 мин 16-09-2019 17:11:00 2 м
Румянцево 16-09-2019 17:16:00 1 мин 16-09-2019 17:17:00 6 м
Курсаковская 16-09-2019 17:19:00 1 мин 16-09-2019 17:20:00 3 м
Ядрошино 16-09-2019 17:23:00 1 мин 16-09-2019 17:24:00 4 м
73 км 16-09-2019 17:26:00 1 мин 16-09-2019 17:27:00 3 м
Холщёвики 16-09-2019 17:30:00 1 мин 16-09-2019 17:31:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 17:37:00 2 мин 16-09-2019 17:39:00 8 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 17:41:00 1 мин 16-09-2019 17:42:00 3 м
Истра 16-09-2019 17:44:00 1 мин 16-09-2019 17:45:00 3 м
Троицкая 16-09-2019 17:49:00 1 мин 16-09-2019 17:50:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 17:52:00 1 мин 16-09-2019 17:53:00 3 м
50 км 16-09-2019 17:56:00 1 мин 16-09-2019 17:57:00 4 м
Снегири 16-09-2019 18:02:00 1 мин 16-09-2019 18:03:00 6 м
Миитовская 16-09-2019 18:07:00 1 мин 16-09-2019 18:08:00 5 м
Дедовск 16-09-2019 18:11:00 4 мин 16-09-2019 18:15:00 7 м
Малиновка 16-09-2019 18:17:00 1 мин 16-09-2019 18:18:00 3 м
Нахабино 16-09-2019 18:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-10-2019 03:32:00 15-10-2019 05:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-10-2019 04:50:00 15-10-2019 06:28:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-10-2019 05:24:00 15-10-2019 06:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 15-10-2019 05:33:00 15-10-2019 07:18:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-10-2019 06:32:00 15-10-2019 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-10-2019 07:00:00 15-10-2019 08:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-10-2019 07:29:00 15-10-2019 09:14:00
Волоколамск — Ленинградская 6108 15-10-2019 10:12:00 15-10-2019 11:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-10-2019 12:35:00 15-10-2019 14:15:00
Волоколамск — Нахабино 6112 15-10-2019 12:58:00 15-10-2019 14:46:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-10-2019 14:06:00 15-10-2019 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-10-2019 14:40:00 15-10-2019 16:23:00
Волоколамск — Нахабино 6342/6341 15-10-2019 15:59:00 15-10-2019 17:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-10-2019 17:08:00 15-10-2019 18:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-10-2019 18:42:00 15-10-2019 20:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-10-2019 19:50:00 15-10-2019 21:28:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-10-2019 20:49:00 15-10-2019 22:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-10-2019 20:59:00 15-10-2019 22:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-10-2019 21:59:00 15-10-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search