ss x
x

Электричка № 6342/6341 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6341 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 26-09-2019 16:29:00
Дубосеково 26-09-2019 16:36:00 2 мин 26-09-2019 16:38:00 9 м
Матрёнино 26-09-2019 16:42:00 1 мин 26-09-2019 16:43:00 5 м
Чисмена 26-09-2019 16:51:00 1 мин 26-09-2019 16:52:00 9 м
Лесодолгоруково 26-09-2019 16:59:00 1 мин 26-09-2019 17:00:00 8 м
91 км 26-09-2019 17:04:00 1 мин 26-09-2019 17:05:00 5 м
Устиновка 26-09-2019 17:08:00 1 мин 26-09-2019 17:09:00 4 м
Новопетровская 26-09-2019 17:10:00 1 мин 26-09-2019 17:11:00 2 м
Румянцево 26-09-2019 17:16:00 1 мин 26-09-2019 17:17:00 6 м
Курсаковская 26-09-2019 17:19:00 1 мин 26-09-2019 17:20:00 3 м
Ядрошино 26-09-2019 17:23:00 1 мин 26-09-2019 17:24:00 4 м
73 км 26-09-2019 17:26:00 1 мин 26-09-2019 17:27:00 3 м
Холщёвики 26-09-2019 17:30:00 1 мин 26-09-2019 17:31:00 4 м
Чеховская 26-09-2019 17:37:00 2 мин 26-09-2019 17:39:00 8 м
Новоиерусалимская 26-09-2019 17:41:00 1 мин 26-09-2019 17:42:00 3 м
Истра 26-09-2019 17:44:00 1 мин 26-09-2019 17:45:00 3 м
Троицкая 26-09-2019 17:49:00 1 мин 26-09-2019 17:50:00 5 м
Манихино 1 26-09-2019 17:52:00 1 мин 26-09-2019 17:53:00 3 м
50 км 26-09-2019 17:56:00 1 мин 26-09-2019 17:57:00 4 м
Снегири 26-09-2019 18:02:00 1 мин 26-09-2019 18:03:00 6 м
Миитовская 26-09-2019 18:07:00 1 мин 26-09-2019 18:08:00 5 м
Дедовск 26-09-2019 18:11:00 4 мин 26-09-2019 18:15:00 7 м
Малиновка 26-09-2019 18:17:00 1 мин 26-09-2019 18:18:00 3 м
Нахабино 26-09-2019 18:22:00 5 мин 26-09-2019 18:27:00 9 м
Аникеевка 26-09-2019 18:29:00 1 мин 26-09-2019 18:30:00 3 м
Опалиха 26-09-2019 18:32:00 1 мин 26-09-2019 18:33:00 3 м
Красногорская 26-09-2019 18:36:00 1 мин 26-09-2019 18:37:00 4 м
Павшино 26-09-2019 18:40:00 1 мин 26-09-2019 18:41:00 4 м
Трикотажная 26-09-2019 18:44:00 1 мин 26-09-2019 18:45:00 4 м
Тушино 26-09-2019 18:49:00 2 мин 26-09-2019 18:51:00 6 м
Покровское-Стрешнево 26-09-2019 18:55:00 1 мин 26-09-2019 18:56:00 5 м
Ленинградская 26-09-2019 18:57:00 1 мин 26-09-2019 18:58:00 2 м
Красный Балтиец 26-09-2019 18:59:00 26-09-2019 18:59:00 1 м
Гражданская 26-09-2019 19:05:00 1 мин 26-09-2019 19:06:00 7 м
Дмитровская 26-09-2019 19:08:00 1 мин 26-09-2019 19:09:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 26-09-2019 19:16:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-10-2019 03:32:00 15-10-2019 06:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-10-2019 04:50:00 15-10-2019 07:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 15-10-2019 05:33:00 15-10-2019 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-10-2019 07:00:00 15-10-2019 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-10-2019 07:29:00 15-10-2019 10:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-10-2019 12:35:00 15-10-2019 15:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-10-2019 14:40:00 15-10-2019 17:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-10-2019 17:08:00 15-10-2019 19:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-10-2019 18:42:00 15-10-2019 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-10-2019 19:50:00 15-10-2019 22:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-10-2019 20:49:00 15-10-2019 23:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-10-2019 20:59:00 15-10-2019 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-10-2019 21:59:00 16-10-2019 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search