ss x
x

Электричка № 6342/6341 Водинская — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6341 Водинская — Самара находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Водинская — Самара (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Водинская — :: 12-08-2019 14:23:00
172 км 12-08-2019 14:25:00 1 мин 12-08-2019 14:26:00 3 м
176 км 12-08-2019 14:29:00 1 мин 12-08-2019 14:30:00 4 м
Ягодная 12-08-2019 14:32:00 1 мин 12-08-2019 14:33:00 3 м
Козелковская 12-08-2019 14:35:00 1 мин 12-08-2019 14:36:00 3 м
Яблочная 12-08-2019 14:38:00 1 мин 12-08-2019 14:39:00 3 м
Дачная 12-08-2019 14:41:00 1 мин 12-08-2019 14:42:00 3 м
Вишневая 12-08-2019 14:43:00 1 мин 12-08-2019 14:44:00 2 м
Средневолжская 12-08-2019 14:48:00 1 мин 12-08-2019 14:49:00 5 м
Пятилетка 12-08-2019 14:57:00 1 мин 12-08-2019 14:58:00 9 м
Безымянка 12-08-2019 14:59:00 1 мин 12-08-2019 15:00:00 2 м
Стахановская 12-08-2019 15:02:00 1 мин 12-08-2019 15:03:00 3 м
Киркомбинат 12-08-2019 15:05:00 1 мин 12-08-2019 15:06:00 3 м
Толевая 12-08-2019 15:09:00 1 мин 12-08-2019 15:10:00 4 м
Речная 12-08-2019 15:12:00 1 мин 12-08-2019 15:13:00 3 м
Школьная 12-08-2019 15:15:00 1 мин 12-08-2019 15:16:00 3 м
Самара 12-08-2019 15:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Водинская Самара на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 22-09-2020 06:24:00 22-09-2020 07:19:00
Царевщина — Самара 6328/6327 22-09-2020 06:45:00 22-09-2020 07:32:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 22-09-2020 07:22:00 22-09-2020 08:20:00
Водинская — Самара 6330/6329 22-09-2020 08:20:00 22-09-2020 09:16:00
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 22-09-2020 09:14:00 22-09-2020 09:56:00
Царевщина — Самара 6342/6341 22-09-2020 14:23:00 22-09-2020 15:19:00
Курумоч — Самара 6308/6307 22-09-2020 15:59:00 22-09-2020 16:56:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 22-09-2020 19:07:00 22-09-2020 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search