ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342/6341 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6341 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05-05-2021 15:08:00
Курсаковская 05-05-2021 15:11:00 1 мин 05-05-2021 15:12:00 4 м
Ядрошино 05-05-2021 15:14:00 1 мин 05-05-2021 15:15:00 3 м
73 км 05-05-2021 15:17:00 1 мин 05-05-2021 15:18:00 3 м
Холщёвики 05-05-2021 15:21:00 1 мин 05-05-2021 15:22:00 4 м
Чеховская 05-05-2021 15:29:00 1 мин 05-05-2021 15:30:00 8 м
Новоиерусалимская 05-05-2021 15:33:00 1 мин 05-05-2021 15:34:00 4 м
Истра 05-05-2021 15:36:00 1 мин 05-05-2021 15:37:00 3 м
Троицкая 05-05-2021 15:41:00 1 мин 05-05-2021 15:42:00 5 м
Манихино 1 05-05-2021 15:44:00 1 мин 05-05-2021 15:45:00 3 м
50 км 05-05-2021 15:48:00 1 мин 05-05-2021 15:49:00 4 м
Снегири 05-05-2021 15:53:00 1 мин 05-05-2021 15:54:00 5 м
Миитовская 05-05-2021 15:57:00 1 мин 05-05-2021 15:58:00 4 м
Дедовск 05-05-2021 16:00:00 1 мин 05-05-2021 16:01:00 3 м
Малиновка 05-05-2021 16:03:00 1 мин 05-05-2021 16:04:00 3 м
Нахабино 05-05-2021 16:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 17-06-2021 04:19:00 17-06-2021 05:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 04:50:00 17-06-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-06-2021 05:31:00 17-06-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 05:36:00 17-06-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 05:45:00 17-06-2021 06:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-06-2021 06:07:00 17-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 06:32:00 17-06-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-06-2021 06:59:00 17-06-2021 07:44:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 07:08:00 17-06-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 07:48:00 17-06-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 07:54:00 17-06-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17-06-2021 08:39:00 17-06-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17-06-2021 09:19:00 17-06-2021 10:18:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 17-06-2021 09:52:00 17-06-2021 10:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 17-06-2021 13:08:00 17-06-2021 14:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-06-2021 13:18:00 17-06-2021 14:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 14:19:00 17-06-2021 15:18:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 14:40:00 17-06-2021 15:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 15:33:00 17-06-2021 16:31:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 15:56:00 17-06-2021 16:54:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 16:03:00 17-06-2021 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 16:56:00 17-06-2021 17:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 19:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 19:07:00 17-06-2021 20:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 17-06-2021 20:21:00 17-06-2021 21:20:00
Волоколамск — Нахабино 6124 17-06-2021 21:02:00 17-06-2021 22:01:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-06-2021 21:34:00 17-06-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 21:48:00 17-06-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:02:00 17-06-2021 22:54:00
Волоколамск — Нахабино 6126 17-06-2021 22:18:00 17-06-2021 23:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 17-06-2021 22:48:00 17-06-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search