ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342/6341 Румянцево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6341 Румянцево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 08-02-2020 15:33:00
Курсаковская 08-02-2020 15:35:00 1 мин 08-02-2020 15:36:00 3 м
Ядрошино 08-02-2020 15:38:00 1 мин 08-02-2020 15:39:00 3 м
73 км 08-02-2020 15:41:00 1 мин 08-02-2020 15:42:00 3 м
Холщёвики 08-02-2020 15:46:00 1 мин 08-02-2020 15:47:00 5 м
Чеховская 08-02-2020 15:53:00 1 мин 08-02-2020 15:54:00 7 м
Новоиерусалимская 08-02-2020 15:57:00 1 мин 08-02-2020 15:58:00 4 м
Истра 08-02-2020 16:00:00 1 мин 08-02-2020 16:01:00 3 м
Троицкая 08-02-2020 16:04:00 1 мин 08-02-2020 16:05:00 4 м
Манихино 1 08-02-2020 16:08:00 1 мин 08-02-2020 16:09:00 4 м
50 км 08-02-2020 16:11:00 1 мин 08-02-2020 16:12:00 3 м
Снегири 08-02-2020 16:17:00 1 мин 08-02-2020 16:18:00 6 м
Миитовская 08-02-2020 16:21:00 1 мин 08-02-2020 16:22:00 4 м
Дедовск 08-02-2020 16:24:00 1 мин 08-02-2020 16:25:00 3 м
Малиновка 08-02-2020 16:27:00 1 мин 08-02-2020 16:28:00 3 м
Нахабино 08-02-2020 16:31:00 1 мин 08-02-2020 16:32:00 4 м
Аникеевка 08-02-2020 16:35:00 1 мин 08-02-2020 16:36:00 4 м
Опалиха 08-02-2020 16:38:00 1 мин 08-02-2020 16:39:00 3 м
Красногорская 08-02-2020 16:42:00 1 мин 08-02-2020 16:43:00 4 м
Павшино 08-02-2020 16:46:00 1 мин 08-02-2020 16:47:00 4 м
Пенягино 08-02-2020 16:49:00 1 мин 08-02-2020 16:50:00 3 м
Волоколамская 08-02-2020 16:52:00 1 мин 08-02-2020 16:53:00 3 м
Трикотажная 08-02-2020 16:54:00 1 мин 08-02-2020 16:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-02-2020 16:59:00 1 мин 08-02-2020 17:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-02-2020 17:04:00 1 мин 08-02-2020 17:05:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-02-2020 17:06:00 1 мин 08-02-2020 17:07:00 2 м
Красный Балтиец 08-02-2020 17:09:00 1 мин 08-02-2020 17:10:00 3 м
Гражданская 08-02-2020 17:13:00 2 мин 08-02-2020 17:15:00 5 м
Дмитровская 08-02-2020 17:16:00 1 мин 08-02-2020 17:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 08-02-2020 17:23:00 1 мин 08-02-2020 17:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-02-2020 17:27:00 1 мин 08-02-2020 17:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2020 17:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search