ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342/6341 Холщёвики — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6341 Холщёвики — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холщёвики — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холщёвики — :: 15:30
Чеховская 15:37 1 мин 15:38 8 м
Новоиерусалимская 15:42 15 мин 15:57 19 м
Истра 15:59 1 мин 16:00 3 м
Троицкая 16:04 1 мин 16:05 5 м
Манихино 1 16:07 1 мин 16:08 3 м
50 км 16:11 1 мин 16:12 4 м
Снегири 16:16 1 мин 16:17 5 м
Миитовская 16:20 1 мин 16:21 4 м
Дедовск 16:23 1 мин 16:24 3 м
Малиновка 16:26 1 мин 16:27 3 м
Нахабино 16:30 3 мин 16:33 6 м
Аникеевка 16:36 1 мин 16:37 4 м
Опалиха 16:39 1 мин 16:40 3 м
Красногорская 16:43 1 мин 16:44 4 м
Павшино 16:46 1 мин 16:47 3 м
Пенягино 16:49 1 мин 16:50 3 м
Волоколамская 16:52 1 мин 16:53 3 м
Трикотажная 16:54 1 мин 16:55 2 м
Тушинская (Тушино) 16:59 1 мин 17:00 5 м
Покровско-Стрешнево 17:03 1 мин 17:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:06 1 мин 17:07 3 м
Красный Балтиец 17:09 1 мин 17:10 3 м
Гражданская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Дмитровская 17:15 1 мин 17:16 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:23 1 мин 17:24 8 м
Москва-Каланчёвская 17:27 1 мин 17:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Холщёвики Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search