ss x
x

Электричка № 6342/6341 Холщёвики — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6341 Холщёвики — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Холщёвики — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Холщёвики — :: 05-04-2021 15:30:00
Чеховская 05-04-2021 15:37:00 1 мин 05-04-2021 15:38:00 8 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 15:42:00 15 мин 05-04-2021 15:57:00 19 м
Истра 05-04-2021 15:59:00 1 мин 05-04-2021 16:00:00 3 м
Троицкая 05-04-2021 16:04:00 1 мин 05-04-2021 16:05:00 5 м
Манихино 1 05-04-2021 16:07:00 1 мин 05-04-2021 16:08:00 3 м
50 км 05-04-2021 16:11:00 1 мин 05-04-2021 16:12:00 4 м
Снегири 05-04-2021 16:16:00 1 мин 05-04-2021 16:17:00 5 м
Миитовская 05-04-2021 16:20:00 1 мин 05-04-2021 16:21:00 4 м
Дедовск 05-04-2021 16:23:00 1 мин 05-04-2021 16:24:00 3 м
Малиновка 05-04-2021 16:26:00 1 мин 05-04-2021 16:27:00 3 м
Нахабино 05-04-2021 16:30:00 3 мин 05-04-2021 16:33:00 6 м
Аникеевка 05-04-2021 16:36:00 1 мин 05-04-2021 16:37:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 16:39:00 1 мин 05-04-2021 16:40:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 16:43:00 1 мин 05-04-2021 16:44:00 4 м
Павшино 05-04-2021 16:46:00 1 мин 05-04-2021 16:47:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 16:49:00 1 мин 05-04-2021 16:50:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 16:52:00 1 мин 05-04-2021 16:53:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 16:54:00 1 мин 05-04-2021 16:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 16:59:00 1 мин 05-04-2021 17:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 17:03:00 1 мин 05-04-2021 17:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 17:06:00 1 мин 05-04-2021 17:07:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 17:09:00 1 мин 05-04-2021 17:10:00 3 м
Гражданская 05-04-2021 17:12:00 1 мин 05-04-2021 17:13:00 3 м
Дмитровская 05-04-2021 17:15:00 1 мин 05-04-2021 17:16:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 17:23:00 1 мин 05-04-2021 17:24:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 17:27:00 1 мин 05-04-2021 17:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2021 17:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Холщёвики Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 20-04-2021 05:40:00 20-04-2021 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 05:50:00 20-04-2021 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-04-2021 05:58:00 20-04-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-04-2021 06:21:00 20-04-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 20-04-2021 07:08:00 20-04-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 20-04-2021 07:24:00 20-04-2021 09:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 08:02:00 20-04-2021 09:57:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 20-04-2021 09:14:00 20-04-2021 10:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 20-04-2021 13:46:00 20-04-2021 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 14:33:00 20-04-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-04-2021 14:58:00 20-04-2021 16:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 20-04-2021 15:45:00 20-04-2021 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-04-2021 15:59:00 20-04-2021 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-04-2021 16:16:00 20-04-2021 18:09:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 16:43:00 20-04-2021 18:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 20-04-2021 22:46:00 21-04-2021 00:33:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 20-04-2021 22:55:00 21-04-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search