ss x
x

Электричка № 6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белгород-Днестровский и Одесса-Главная 83,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6342/6341 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород-Днестровский — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород-Днестровский — :: 14-12-2016 05:18:00
Тира 14-12-2016 05:22:00 1 мин 14-12-2016 05:23:00 5 м
Шабо 14-12-2016 05:29:00 1 мин 14-12-2016 05:30:00 7 м
Прибрежное 14-12-2016 05:36:00 1 мин 14-12-2016 05:37:00 7 м
Бугаз 14-12-2016 05:44:00 1 мин 14-12-2016 05:45:00 8 м
Солнечная 14-12-2016 05:49:00 1 мин 14-12-2016 05:50:00 5 м
Дружба 14-12-2016 05:52:00 1 мин 14-12-2016 05:53:00 3 м
Морская 14-12-2016 05:56:00 1 мин 14-12-2016 05:57:00 4 м
Лиманская 14-12-2016 05:59:00 1 мин 14-12-2016 06:00:00 3 м
Каролино-Бугаз 14-12-2016 06:03:00 1 мин 14-12-2016 06:04:00 4 м
Нагорная 14-12-2016 06:07:00 1 мин 14-12-2016 06:08:00 4 м
Студенческая 14-12-2016 06:10:00 1 мин 14-12-2016 06:11:00 3 м
Путейская 14-12-2016 06:14:00 1 мин 14-12-2016 06:15:00 4 м
41 км 14-12-2016 06:19:00 1 мин 14-12-2016 06:20:00 5 м
Барабой 14-12-2016 06:23:00 1 мин 14-12-2016 06:24:00 4 м
Колхозная 14-12-2016 06:28:00 1 мин 14-12-2016 06:29:00 5 м
Аккаржа 14-12-2016 06:35:00 1 мин 14-12-2016 06:36:00 7 м
25 км 14-12-2016 06:40:00 2 мин 14-12-2016 06:42:00 6 м
22 км 14-12-2016 06:45:00 1 мин 14-12-2016 06:46:00 4 м
им.И.А.Емца 14-12-2016 06:49:00 1 мин 14-12-2016 06:50:00 4 м
Ксениево 14-12-2016 06:54:00 1 мин 14-12-2016 06:55:00 5 м
13 км 14-12-2016 06:59:00 1 мин 14-12-2016 07:00:00 5 м
Сухой Лиман 14-12-2016 07:04:00 1 мин 14-12-2016 07:05:00 5 м
9 км 14-12-2016 07:08:00 1 мин 14-12-2016 07:09:00 4 м
Одесса-Западная 14-12-2016 07:13:00 1 мин 14-12-2016 07:14:00 5 м
Одесса-Застава 1 14-12-2016 07:23:00 1 мин 14-12-2016 07:24:00 10 м
Дальницкий 14-12-2016 07:26:00 1 мин 14-12-2016 07:27:00 3 м
Одесса-Поездная 14-12-2016 07:31:00 1 мин 14-12-2016 07:32:00 5 м
Одесса-Малая 14-12-2016 07:35:00 2 мин 14-12-2016 07:37:00 5 м
Одесса-Главная 14-12-2016 07:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Белгород-Днестровский Одесса-Главная на карте:




Кроме электрички № 6342/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search