ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6342/6240 Снежница — Заозёрная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342/6240 Снежница — Заозёрная находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (только 1, 3, 8, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 01-06-2021 19:32:00
Рябинино 01-06-2021 19:37:00 1 мин 01-06-2021 19:38:00 6 м
Караульная 01-06-2021 19:43:00 1 мин 01-06-2021 19:44:00 6 м
Минино 01-06-2021 19:46:00 1 мин 01-06-2021 19:47:00 3 м
Пугачёво 01-06-2021 19:51:00 1 мин 01-06-2021 19:52:00 5 м
Колягино 01-06-2021 19:55:00 1 мин 01-06-2021 19:56:00 4 м
Овинный 01-06-2021 20:01:00 1 мин 01-06-2021 20:02:00 6 м
Мясокомбинат 01-06-2021 20:06:00 1 мин 01-06-2021 20:07:00 5 м
Бугач 01-06-2021 20:10:00 1 мин 01-06-2021 20:11:00 4 м
Калинина 01-06-2021 20:14:00 1 мин 01-06-2021 20:15:00 4 м
Путепровод 01-06-2021 20:18:00 1 мин 01-06-2021 20:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 01-06-2021 20:24:00 10 мин 01-06-2021 20:34:00 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01-06-2021 20:38:00 1 мин 01-06-2021 20:39:00 5 м
Платинум Арена 01-06-2021 20:41:00 1 мин 01-06-2021 20:42:00 3 м
Енисей 01-06-2021 20:44:00 1 мин 01-06-2021 20:45:00 3 м
Белые Росы 01-06-2021 20:47:00 1 мин 01-06-2021 20:48:00 3 м
Студенческая 01-06-2021 20:50:00 1 мин 01-06-2021 20:51:00 3 м
Первомайская 01-06-2021 20:54:00 1 мин 01-06-2021 20:55:00 4 м
Злобино 01-06-2021 20:59:00 1 мин 01-06-2021 21:00:00 5 м
Октябрьская 01-06-2021 21:04:00 1 мин 01-06-2021 21:05:00 5 м
Шинный Завод 01-06-2021 21:05:00 1 мин 01-06-2021 21:06:00 1 м
Базаиха 01-06-2021 21:10:00 1 мин 01-06-2021 21:11:00 5 м
4119 км 01-06-2021 21:12:00 01-06-2021 21:12:00 1 м
Сады 01-06-2021 21:15:00 1 мин 01-06-2021 21:16:00 4 м
4122 км 01-06-2021 21:17:00 01-06-2021 21:17:00 1 м
4123 км 01-06-2021 21:18:00 01-06-2021 21:18:00 1 м
Сухой 01-06-2021 21:20:00 1 мин 01-06-2021 21:21:00 3 м
4127 км 01-06-2021 21:22:00 01-06-2021 21:22:00 1 м
Зыково 01-06-2021 21:27:00 1 мин 01-06-2021 21:28:00 6 м
Восток 01-06-2021 21:30:00 1 мин 01-06-2021 21:31:00 3 м
Петряшино 01-06-2021 21:34:00 1 мин 01-06-2021 21:35:00 4 м
Родники 01-06-2021 21:37:00 1 мин 01-06-2021 21:38:00 3 м
Маганская 01-06-2021 21:42:00 1 мин 01-06-2021 21:43:00 5 м
Березовка 01-06-2021 21:45:00 1 мин 01-06-2021 21:46:00 3 м
Шушун 01-06-2021 21:50:00 1 мин 01-06-2021 21:51:00 5 м
Луговая 01-06-2021 21:53:00 1 мин 01-06-2021 21:54:00 3 м
Камас 01-06-2021 21:56:00 1 мин 01-06-2021 21:57:00 3 м
Сорокино 01-06-2021 22:01:00 1 мин 01-06-2021 22:02:00 5 м
Самарка 01-06-2021 22:05:00 1 мин 01-06-2021 22:06:00 4 м
Правая 01-06-2021 22:11:00 1 мин 01-06-2021 22:12:00 6 м
Таёжный 01-06-2021 22:17:00 1 мин 01-06-2021 22:18:00 6 м
Заречье 01-06-2021 22:23:00 1 мин 01-06-2021 22:24:00 6 м
Пономарёво 01-06-2021 22:26:00 1 мин 01-06-2021 22:27:00 3 м
Юбилейный 01-06-2021 22:31:00 1 мин 01-06-2021 22:32:00 5 м
Камарчага 01-06-2021 22:38:00 1 мин 01-06-2021 22:39:00 7 м
Есауловка 01-06-2021 22:40:00 01-06-2021 22:40:00 1 м
Пинчино 01-06-2021 22:48:00 1 мин 01-06-2021 22:49:00 9 м
Тингинский 01-06-2021 22:52:00 01-06-2021 22:52:00 3 м
Балай 01-06-2021 23:05:00 1 мин 01-06-2021 23:06:00 14 м
Карабарик 01-06-2021 23:07:00 01-06-2021 23:07:00 1 м
Косогор 01-06-2021 23:08:00 01-06-2021 23:08:00 1 м
Марьевка 01-06-2021 23:09:00 01-06-2021 23:09:00 1 м
Озерный 01-06-2021 23:10:00 01-06-2021 23:10:00 1 м
Наливная 01-06-2021 23:25:00 1 мин 01-06-2021 23:26:00 16 м
Путейская 01-06-2021 23:29:00 1 мин 01-06-2021 23:30:00 4 м
Уяр 01-06-2021 23:33:00 1 мин 01-06-2021 23:34:00 4 м
Преображенская 01-06-2021 23:38:00 1 мин 01-06-2021 23:39:00 5 м
Громадская 01-06-2021 23:48:00 1 мин 01-06-2021 23:49:00 10 м
Сибиряк 01-06-2021 23:50:00 01-06-2021 23:50:00 1 м
Илиган 01-06-2021 23:51:00 01-06-2021 23:51:00 1 м
Налобино 01-06-2021 23:52:00 01-06-2021 23:52:00 1 м
Заозёрная 02-06-2021 00:13:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Заозёрная на карте:




Кроме электрички № 6342/6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Снежница — Заозёрная 6342/6440 20-09-2021 19:32:00 21-09-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search