ss x
x

Электричка № 6341 Власово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Власово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Власово — Москва (Савёловский вокзал) (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Власово — :: 29-03-2020 03:46:00
94 км 29-03-2020 03:50:00 1 мин 29-03-2020 03:51:00 5 м
Вербилки 29-03-2020 03:55:00 1 мин 29-03-2020 03:56:00 5 м
Орудьево 29-03-2020 04:05:00 1 мин 29-03-2020 04:06:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 29-03-2020 04:08:00 1 мин 29-03-2020 04:09:00 3 м
Каналстрой 29-03-2020 04:16:00 1 мин 29-03-2020 04:17:00 8 м
Дмитров 29-03-2020 04:23:00 1 мин 29-03-2020 04:24:00 7 м
Яхрома 29-03-2020 04:31:00 1 мин 29-03-2020 04:32:00 8 м
Турист 29-03-2020 04:36:00 1 мин 29-03-2020 04:37:00 5 м
Морозки 29-03-2020 04:40:00 1 мин 29-03-2020 04:41:00 4 м
Икша 29-03-2020 04:44:00 1 мин 29-03-2020 04:45:00 4 м
Трудовая 29-03-2020 04:50:00 1 мин 29-03-2020 04:51:00 6 м
Катуар 29-03-2020 04:54:00 1 мин 29-03-2020 04:55:00 4 м
Некрасовская 29-03-2020 04:57:00 1 мин 29-03-2020 04:58:00 3 м
Луговая 29-03-2020 05:01:00 1 мин 29-03-2020 05:02:00 4 м
Депо 29-03-2020 05:04:00 1 мин 29-03-2020 05:05:00 3 м
Лобня 29-03-2020 05:07:00 1 мин 29-03-2020 05:08:00 3 м
Шереметьевская 29-03-2020 05:13:00 1 мин 29-03-2020 05:14:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 05:15:00 1 мин 29-03-2020 05:16:00 2 м
Водники 29-03-2020 05:18:00 1 мин 29-03-2020 05:19:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 05:20:00 1 мин 29-03-2020 05:21:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 05:23:00 1 мин 29-03-2020 05:24:00 3 м
Марк 29-03-2020 05:27:00 1 мин 29-03-2020 05:28:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 05:29:00 1 мин 29-03-2020 05:30:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 05:33:00 1 мин 29-03-2020 05:34:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 05:35:00 1 мин 29-03-2020 05:36:00 2 м
Окружная 29-03-2020 05:39:00 1 мин 29-03-2020 05:40:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 05:43:00 1 мин 29-03-2020 05:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 05:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Власово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26-11-2020 03:39:00 26-11-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 26-11-2020 04:54:00 26-11-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-11-2020 05:11:00 26-11-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 26-11-2020 06:11:00 26-11-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26-11-2020 06:52:00 26-11-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26-11-2020 07:46:00 26-11-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 26-11-2020 12:14:00 26-11-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 26-11-2020 16:02:00 26-11-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 26-11-2020 17:13:00 26-11-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 26-11-2020 18:10:00 26-11-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 26-11-2020 20:11:00 26-11-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26-11-2020 21:28:00 26-11-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search