ss x
x

Электричка № 6341 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 22-12-2019 03:42:00
Власово 22-12-2019 03:50:00 1 мин 22-12-2019 03:51:00 9 м
94 км 22-12-2019 03:56:00 1 мин 22-12-2019 03:57:00 6 м
Вербилки 22-12-2019 04:01:00 1 мин 22-12-2019 04:02:00 5 м
Орудьево 22-12-2019 04:10:00 1 мин 22-12-2019 04:11:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 22-12-2019 04:13:00 1 мин 22-12-2019 04:14:00 3 м
Каналстрой 22-12-2019 04:18:00 1 мин 22-12-2019 04:19:00 5 м
Дмитров 22-12-2019 04:24:00 1 мин 22-12-2019 04:25:00 6 м
Яхрома 22-12-2019 04:32:00 1 мин 22-12-2019 04:33:00 8 м
Турист 22-12-2019 04:37:00 1 мин 22-12-2019 04:38:00 5 м
Морозки 22-12-2019 04:41:00 1 мин 22-12-2019 04:42:00 4 м
Икша 22-12-2019 04:46:00 1 мин 22-12-2019 04:47:00 5 м
Трудовая 22-12-2019 04:52:00 1 мин 22-12-2019 04:53:00 6 м
Катуар 22-12-2019 04:55:00 1 мин 22-12-2019 04:56:00 3 м
Некрасовская 22-12-2019 04:57:00 22-12-2019 04:57:00 1 м
Луговая 22-12-2019 05:01:00 1 мин 22-12-2019 05:02:00 5 м
Депо 22-12-2019 05:04:00 1 мин 22-12-2019 05:05:00 3 м
Лобня 22-12-2019 05:07:00 1 мин 22-12-2019 05:08:00 3 м
Шереметьевская 22-12-2019 05:13:00 1 мин 22-12-2019 05:14:00 6 м
Хлебниково 22-12-2019 05:15:00 1 мин 22-12-2019 05:16:00 2 м
Водники 22-12-2019 05:18:00 1 мин 22-12-2019 05:19:00 3 м
Долгопрудная 22-12-2019 05:20:00 1 мин 22-12-2019 05:21:00 2 м
Новодачная 22-12-2019 05:23:00 1 мин 22-12-2019 05:24:00 3 м
Марк 22-12-2019 05:27:00 1 мин 22-12-2019 05:28:00 4 м
Лианозово 22-12-2019 05:29:00 1 мин 22-12-2019 05:30:00 2 м
Бескудниково 22-12-2019 05:33:00 1 мин 22-12-2019 05:34:00 4 м
Дегунино 22-12-2019 05:35:00 1 мин 22-12-2019 05:36:00 2 м
Окружная 22-12-2019 05:39:00 1 мин 22-12-2019 05:40:00 4 м
Тимирязевская 22-12-2019 05:43:00 1 мин 22-12-2019 05:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-12-2019 05:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04-03-2021 03:35:00 04-03-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04-03-2021 04:55:00 04-03-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 04-03-2021 05:24:00 04-03-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 04-03-2021 06:45:00 04-03-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 04-03-2021 07:05:00 04-03-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 04-03-2021 07:44:00 04-03-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 04-03-2021 10:55:00 04-03-2021 13:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04-03-2021 15:54:00 04-03-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04-03-2021 17:18:00 04-03-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 04-03-2021 18:12:00 04-03-2021 20:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04-03-2021 20:10:00 04-03-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 04-03-2021 21:26:00 04-03-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search