ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6341 Савёлово — Катуар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Савёлово — Катуар находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Катуар (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 02:50
124 км 02:58 1 мин 02:59 9 м
Лебзино 03:03 1 мин 03:04 5 м
Талдом 03:11 3 мин 03:14 10 м
Власово 03:21 1 мин 03:22 8 м
94 км 03:27 1 мин 03:28 6 м
Вербилки 03:31 1 мин 03:32 4 м
Орудьево 03:40 1 мин 03:41 9 м
Имени Барсученко 03:46 1 мин 03:47 6 м
Каналстрой 03:52 1 мин 03:53 6 м
Дмитров 04:04 1 мин 04:05 12 м
Яхрома 04:11 1 мин 04:12 7 м
Турист 04:17 1 мин 04:18 6 м
Морозки 04:22 1 мин 04:23 5 м
Икша 04:28 1 мин 04:29 6 м
Трудовая 04:34 1 мин 04:35 6 м
Катуар 04:39 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Катуар на карте:


Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 04:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 06:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 08:59
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 18:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 21:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 22:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search