ss x
x

Электричка № 6341 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 19-07-2020 03:14:00
124 км 19-07-2020 03:22:00 2 мин 19-07-2020 03:24:00 10 м
Лебзино 19-07-2020 03:27:00 1 мин 19-07-2020 03:28:00 4 м
Талдом 19-07-2020 03:36:00 1 мин 19-07-2020 03:37:00 9 м
Власово 19-07-2020 03:45:00 1 мин 19-07-2020 03:46:00 9 м
94 км 19-07-2020 03:50:00 1 мин 19-07-2020 03:51:00 5 м
Вербилки 19-07-2020 03:55:00 1 мин 19-07-2020 03:56:00 5 м
Орудьево 19-07-2020 04:05:00 1 мин 19-07-2020 04:06:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 04:08:00 1 мин 19-07-2020 04:09:00 3 м
Каналстрой 19-07-2020 04:16:00 1 мин 19-07-2020 04:17:00 8 м
Дмитров 19-07-2020 04:23:00 1 мин 19-07-2020 04:24:00 7 м
Яхрома 19-07-2020 04:31:00 1 мин 19-07-2020 04:32:00 8 м
Турист 19-07-2020 04:36:00 1 мин 19-07-2020 04:37:00 5 м
Морозки 19-07-2020 04:40:00 1 мин 19-07-2020 04:41:00 4 м
Икша 19-07-2020 04:44:00 1 мин 19-07-2020 04:45:00 4 м
Трудовая 19-07-2020 04:50:00 1 мин 19-07-2020 04:51:00 6 м
Катуар 19-07-2020 04:54:00 1 мин 19-07-2020 04:55:00 4 м
Некрасовская 19-07-2020 04:57:00 1 мин 19-07-2020 04:58:00 3 м
Луговая 19-07-2020 05:01:00 1 мин 19-07-2020 05:02:00 4 м
Депо 19-07-2020 05:04:00 1 мин 19-07-2020 05:05:00 3 м
Лобня 19-07-2020 05:07:00 2 мин 19-07-2020 05:09:00 4 м
Шереметьевская 19-07-2020 05:17:00 2 мин 19-07-2020 05:19:00 10 м
Хлебниково 19-07-2020 05:20:00 1 мин 19-07-2020 05:21:00 2 м
Водники 19-07-2020 05:23:00 1 мин 19-07-2020 05:24:00 3 м
Долгопрудная 19-07-2020 05:25:00 1 мин 19-07-2020 05:26:00 2 м
Новодачная 19-07-2020 05:28:00 1 мин 19-07-2020 05:29:00 3 м
Марк 19-07-2020 05:34:00 1 мин 19-07-2020 05:35:00 6 м
Лианозово 19-07-2020 05:36:00 1 мин 19-07-2020 05:37:00 2 м
Бескудниково 19-07-2020 05:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-09-2020 03:10:00 25-09-2020 05:30:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 25-09-2020 04:43:00 25-09-2020 07:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-09-2020 06:23:00 25-09-2020 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-09-2020 07:18:00 25-09-2020 09:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 25-09-2020 10:45:00 25-09-2020 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 25-09-2020 15:28:00 25-09-2020 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 25-09-2020 16:43:00 25-09-2020 19:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 25-09-2020 19:38:00 25-09-2020 22:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-09-2020 20:55:00 25-09-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search