ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6341 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Москва (Рижский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Дедовск (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 13:33:00
Дмитровская 04-07-2021 13:42:00 1 мин 04-07-2021 13:43:00 10 м
Гражданская 04-07-2021 13:46:00 1 мин 04-07-2021 13:47:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 13:50:00 1 мин 04-07-2021 13:51:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 13:53:00 1 мин 04-07-2021 13:54:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 13:55:00 1 мин 04-07-2021 13:56:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 14:00:00 1 мин 04-07-2021 14:01:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 14:04:00 1 мин 04-07-2021 14:05:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 14:07:00 1 мин 04-07-2021 14:08:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 14:10:00 1 мин 04-07-2021 14:11:00 3 м
Павшино 04-07-2021 14:13:00 1 мин 04-07-2021 14:14:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 14:16:00 1 мин 04-07-2021 14:17:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 14:21:00 1 мин 04-07-2021 14:22:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 14:23:00 1 мин 04-07-2021 14:24:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 14:29:00 1 мин 04-07-2021 14:30:00 6 м
Малиновка 04-07-2021 14:32:00 1 мин 04-07-2021 14:33:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 14:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 29-09-2021 00:09:00 29-09-2021 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-09-2021 05:06:00 29-09-2021 06:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 29-09-2021 05:13:00 29-09-2021 06:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 29-09-2021 05:44:00 29-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 29-09-2021 06:03:00 29-09-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 29-09-2021 06:37:00 29-09-2021 07:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 29-09-2021 07:13:00 29-09-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 29-09-2021 08:07:00 29-09-2021 09:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 29-09-2021 08:25:00 29-09-2021 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 29-09-2021 09:03:00 29-09-2021 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 29-09-2021 09:18:00 29-09-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 29-09-2021 09:24:00 29-09-2021 10:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 29-09-2021 09:39:00 29-09-2021 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 29-09-2021 10:36:00 29-09-2021 11:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-09-2021 11:07:00 29-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 29-09-2021 11:13:00 29-09-2021 12:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 29-09-2021 13:17:00 29-09-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 29-09-2021 13:33:00 29-09-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 29-09-2021 13:51:00 29-09-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 29-09-2021 14:07:00 29-09-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 29-09-2021 14:30:00 29-09-2021 15:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 29-09-2021 15:19:00 29-09-2021 16:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 29-09-2021 16:15:00 29-09-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 29-09-2021 16:33:00 29-09-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 29-09-2021 16:49:00 29-09-2021 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 29-09-2021 17:07:00 29-09-2021 18:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 29-09-2021 17:13:00 29-09-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 29-09-2021 17:27:00 29-09-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 29-09-2021 17:45:00 29-09-2021 18:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 29-09-2021 18:01:00 29-09-2021 19:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 29-09-2021 18:19:00 29-09-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 29-09-2021 18:37:00 29-09-2021 19:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 29-09-2021 18:55:00 29-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 29-09-2021 19:13:00 29-09-2021 20:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 29-09-2021 19:31:00 29-09-2021 20:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 29-09-2021 20:07:00 29-09-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 29-09-2021 20:25:00 29-09-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 29-09-2021 20:43:00 29-09-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 29-09-2021 21:01:00 29-09-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-09-2021 21:37:00 29-09-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 29-09-2021 21:53:00 29-09-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 29-09-2021 22:13:00 29-09-2021 23:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 29-09-2021 22:49:00 29-09-2021 23:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 29-09-2021 23:09:00 30-09-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search