...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6341 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:24
Москва-Товарная 05:29 1 мин 05:30 6 м
Калитники 05:32 1 мин 05:33 3 м
Новохохловская 05:34 1 мин 05:35 2 м
Текстильщики 05:37 1 мин 05:38 3 м
Печатники 05:40 1 мин 05:41 3 м
Люблино 05:42 1 мин 05:43 2 м
Депо 05:45 1 мин 05:46 3 м
Перерва 05:47 1 мин 05:48 2 м
Курьяново 05:50 1 мин 05:51 3 м
Москворечье 05:52 1 мин 05:53 2 м
Царицыно 05:58 1 мин 05:59 6 м
Покровское 06:02 1 мин 06:03 4 м
Красный Строитель 06:05 1 мин 06:06 3 м
Битца 06:08 1 мин 06:09 3 м
Бутово 06:12 1 мин 06:13 4 м
Щербинка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Остафьево 06:18 1 мин 06:19 3 м
Силикатная 06:21 1 мин 06:22 3 м
Подольск 06:25 1 мин 06:26 4 м
Кутузовская 06:30 1 мин 06:31 5 м
Весенняя 06:33 1 мин 06:34 3 м
Гривно 06:37 1 мин 06:38 4 м
Львовская 06:42 1 мин 06:43 5 м
Молоди 06:46 1 мин 06:47 4 м
Столбовая 06:50 1 мин 06:51 4 м
66 км 06:53 1 мин 06:54 3 м
Чепелёво 06:57 1 мин 06:58 4 м
Чехов 07:01 1 мин 07:02 4 м
Луч 07:06 1 мин 07:07 5 м
Шарапова Охота 07:12 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:

Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 08:51
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:17 09:06
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:46 09:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:58 10:45
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:35
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:07
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:43
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:11
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:43
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:46 19:33
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:44
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:13
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 20:56
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:19
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:31
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:27 23:21
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:10 00:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:21 00:15


Написать отзыв