ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6341 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (только 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 20-08-2021 18:32:00
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 20-08-2021 18:33:00 20-08-2021 18:33:00 1 м
Матвеевская 20-08-2021 18:42:00 1 мин 20-08-2021 18:43:00 10 м
Очаково 20-08-2021 18:47:00 1 мин 20-08-2021 18:48:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 20-08-2021 18:50:00 1 мин 20-08-2021 18:51:00 3 м
Солнечная 20-08-2021 18:54:00 1 мин 20-08-2021 18:55:00 4 м
Переделкино 20-08-2021 18:57:00 1 мин 20-08-2021 18:58:00 3 м
Мичуринец 20-08-2021 18:59:00 20-08-2021 18:59:00 1 м
Внуково 20-08-2021 19:02:00 1 мин 20-08-2021 19:03:00 4 м
Лесной Городок 20-08-2021 19:08:00 1 мин 20-08-2021 19:09:00 6 м
Толстопальцево 20-08-2021 19:12:00 1 мин 20-08-2021 19:13:00 4 м
Кокошкино 20-08-2021 19:15:00 1 мин 20-08-2021 19:16:00 3 м
Санино 20-08-2021 19:17:00 20-08-2021 19:17:00 1 м
Крёкшино 20-08-2021 19:20:00 1 мин 20-08-2021 19:21:00 4 м
Победа 20-08-2021 19:22:00 20-08-2021 19:22:00 1 м
Апрелевка 20-08-2021 19:27:00 1 мин 20-08-2021 19:28:00 6 м
Дачная 20-08-2021 19:30:00 1 мин 20-08-2021 19:31:00 3 м
Алабино 20-08-2021 19:34:00 1 мин 20-08-2021 19:35:00 4 м
Селятино 20-08-2021 19:36:00 1 мин 20-08-2021 19:37:00 2 м
Рассудово 20-08-2021 19:38:00 20-08-2021 19:38:00 1 м
Ожигово 20-08-2021 19:39:00 20-08-2021 19:39:00 1 м
Бекасово-1 20-08-2021 19:45:00 1 мин 20-08-2021 19:46:00 7 м
Зосимова Пустынь 20-08-2021 19:47:00 20-08-2021 19:47:00 1 м
Нара 20-08-2021 19:52:00 1 мин 20-08-2021 19:53:00 6 м
Латышская 20-08-2021 19:58:00 1 мин 20-08-2021 19:59:00 6 м
Башкино 20-08-2021 20:03:00 1 мин 20-08-2021 20:04:00 5 м
Ворсино 20-08-2021 20:09:00 1 мин 20-08-2021 20:10:00 6 м
Балабаново 20-08-2021 20:16:00 1 мин 20-08-2021 20:17:00 7 м
Обнинское 20-08-2021 20:26:00 11 мин 20-08-2021 20:37:00 20 м
Шемякино 20-08-2021 20:43:00 1 мин 20-08-2021 20:44:00 7 м
Малоярославец 20-08-2021 20:53:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Малоярославец на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 18-09-2021 05:14:00 18-09-2021 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 18-09-2021 06:59:00 18-09-2021 09:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 18-09-2021 07:55:00 18-09-2021 09:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-09-2021 08:51:00 18-09-2021 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7025/7026 18-09-2021 09:40:00 18-09-2021 11:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 18-09-2021 10:19:00 18-09-2021 12:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 18-09-2021 11:38:00 18-09-2021 13:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 18-09-2021 12:32:00 18-09-2021 14:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 18-09-2021 14:05:00 18-09-2021 16:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 18-09-2021 15:03:00 18-09-2021 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 18-09-2021 15:45:00 18-09-2021 17:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18-09-2021 16:33:00 18-09-2021 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18-09-2021 18:16:00 18-09-2021 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 18-09-2021 19:18:00 18-09-2021 20:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 18-09-2021 19:44:00 18-09-2021 21:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 18-09-2021 20:36:00 18-09-2021 22:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 18-09-2021 21:11:00 18-09-2021 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 18-09-2021 22:50:00 19-09-2021 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search