ss x
x

Электричка № 6341 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 14-12-2020 18:30:00
Путепровод 14-12-2020 18:35:00 1 мин 14-12-2020 18:36:00 6 м
Калинина 14-12-2020 18:37:00 1 мин 14-12-2020 18:38:00 2 м
Бугач 14-12-2020 18:42:00 1 мин 14-12-2020 18:43:00 5 м
Мясокомбинат 14-12-2020 18:46:00 1 мин 14-12-2020 18:47:00 4 м
Овинный 14-12-2020 18:51:00 1 мин 14-12-2020 18:52:00 5 м
Колягино 14-12-2020 18:56:00 1 мин 14-12-2020 18:57:00 5 м
Пугачёво 14-12-2020 19:00:00 1 мин 14-12-2020 19:01:00 4 м
Минино 14-12-2020 19:05:00 1 мин 14-12-2020 19:06:00 5 м
Караульная 14-12-2020 19:09:00 1 мин 14-12-2020 19:10:00 4 м
Рябинино 14-12-2020 19:14:00 1 мин 14-12-2020 19:15:00 5 м
Снежница 14-12-2020 19:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6115 24-01-2021 08:45:00 24-01-2021 09:35:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 24-01-2021 10:30:00 24-01-2021 11:21:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 24-01-2021 15:20:00 24-01-2021 16:08:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6143 24-01-2021 20:49:00 24-01-2021 21:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search