ss x
x

Электричка № 6341 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 08-12-2019 20:50:00
Путепровод 08-12-2019 20:55:00 1 мин 08-12-2019 20:56:00 6 м
Калинина 08-12-2019 20:57:00 1 мин 08-12-2019 20:58:00 2 м
Бугач 08-12-2019 21:02:00 1 мин 08-12-2019 21:03:00 5 м
Мясокомбинат 08-12-2019 21:05:00 1 мин 08-12-2019 21:06:00 3 м
Овинный 08-12-2019 21:10:00 1 мин 08-12-2019 21:11:00 5 м
Колягино 08-12-2019 21:15:00 1 мин 08-12-2019 21:16:00 5 м
Пугачёво 08-12-2019 21:19:00 1 мин 08-12-2019 21:20:00 4 м
Минино 08-12-2019 21:24:00 1 мин 08-12-2019 21:25:00 5 м
Караульная 08-12-2019 21:28:00 1 мин 08-12-2019 21:29:00 4 м
Рябинино 08-12-2019 21:34:00 1 мин 08-12-2019 21:35:00 6 м
Снежница 08-12-2019 21:41:00 1 мин 08-12-2019 21:42:00 7 м
Еловка 08-12-2019 21:46:00 1 мин 08-12-2019 21:47:00 5 м
Тростенцово 08-12-2019 21:50:00 1 мин 08-12-2019 21:51:00 4 м
Щебёночный Завод 08-12-2019 21:56:00 1 мин 08-12-2019 21:57:00 6 м
Кача 08-12-2019 22:03:00 12 мин 08-12-2019 22:15:00 18 м
Известковая 08-12-2019 22:17:00 1 мин 08-12-2019 22:18:00 3 м
Лесная 08-12-2019 22:21:00 1 мин 08-12-2019 22:22:00 4 м
Крючково 08-12-2019 22:25:00 1 мин 08-12-2019 22:26:00 4 м
Водораздел 08-12-2019 22:30:00 1 мин 08-12-2019 22:31:00 5 м
Зеледеево 08-12-2019 22:41:00 1 мин 08-12-2019 22:42:00 11 м
Бадаложный 08-12-2019 22:51:00 1 мин 08-12-2019 22:52:00 10 м
Горная 08-12-2019 22:53:00 08-12-2019 22:53:00 1 м
Сергино 08-12-2019 23:00:00 1 мин 08-12-2019 23:01:00 8 м
Кемчуг 08-12-2019 23:07:00 1 мин 08-12-2019 23:08:00 7 м
Боровой 08-12-2019 23:13:00 1 мин 08-12-2019 23:14:00 6 м
Косачи 08-12-2019 23:19:00 1 мин 08-12-2019 23:20:00 6 м
Листвянка 08-12-2019 23:25:00 1 мин 08-12-2019 23:26:00 6 м
Шарловский 08-12-2019 23:30:00 1 мин 08-12-2019 23:31:00 5 м
Черёмушки 08-12-2019 23:32:00 08-12-2019 23:32:00 1 м
Козулька 08-12-2019 23:42:00 1 мин 08-12-2019 23:43:00 11 м
Каменка 08-12-2019 23:46:00 1 мин 08-12-2019 23:47:00 4 м
Малиногорка 08-12-2019 23:53:00 1 мин 08-12-2019 23:54:00 7 м
Шушковский 08-12-2019 23:58:00 1 мин 08-12-2019 23:59:00 5 м
Весёлая 09-12-2019 00:02:00 1 мин 09-12-2019 00:03:00 4 м
Постойка 09-12-2019 00:06:00 1 мин 09-12-2019 00:07:00 4 м
Карпицкая 09-12-2019 00:11:00 1 мин 09-12-2019 00:12:00 5 м
Чернореченская 09-12-2019 00:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08-08-2020 08:45:00 08-08-2020 11:58:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 08-08-2020 15:20:00 08-08-2020 18:39:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 08-08-2020 20:50:00 09-08-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search