ss x
x

Электричка № 6341 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каналстрой — :: 17-09-2020 04:10:00
Дмитров 17-09-2020 04:15:00 1 мин 17-09-2020 04:16:00 6 м
Яхрома 17-09-2020 04:23:00 1 мин 17-09-2020 04:24:00 8 м
Турист 17-09-2020 04:28:00 1 мин 17-09-2020 04:29:00 5 м
Морозки 17-09-2020 04:32:00 1 мин 17-09-2020 04:33:00 4 м
Икша 17-09-2020 04:37:00 1 мин 17-09-2020 04:38:00 5 м
Трудовая 17-09-2020 04:43:00 1 мин 17-09-2020 04:44:00 6 м
Катуар 17-09-2020 04:46:00 1 мин 17-09-2020 04:47:00 3 м
Некрасовская 17-09-2020 04:49:00 1 мин 17-09-2020 04:50:00 3 м
Луговая 17-09-2020 04:53:00 1 мин 17-09-2020 04:54:00 4 м
Депо 17-09-2020 04:56:00 1 мин 17-09-2020 04:57:00 3 м
Лобня 17-09-2020 04:59:00 1 мин 17-09-2020 05:00:00 3 м
Шереметьевская 17-09-2020 05:06:00 1 мин 17-09-2020 05:07:00 7 м
Хлебниково 17-09-2020 05:08:00 1 мин 17-09-2020 05:09:00 2 м
Водники 17-09-2020 05:11:00 1 мин 17-09-2020 05:12:00 3 м
Долгопрудная 17-09-2020 05:13:00 1 мин 17-09-2020 05:14:00 2 м
Новодачная 17-09-2020 05:16:00 1 мин 17-09-2020 05:17:00 3 м
Марк 17-09-2020 05:24:00 1 мин 17-09-2020 05:25:00 8 м
Лианозово 17-09-2020 05:26:00 1 мин 17-09-2020 05:27:00 2 м
Бескудниково 17-09-2020 05:30:00 1 мин 17-09-2020 05:31:00 4 м
Дегунино 17-09-2020 05:32:00 1 мин 17-09-2020 05:33:00 2 м
Окружная 17-09-2020 05:36:00 1 мин 17-09-2020 05:37:00 4 м
Тимирязевская 17-09-2020 05:40:00 1 мин 17-09-2020 05:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-09-2020 05:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-10-2020 04:10:00 27-10-2020 05:48:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-10-2020 05:44:00 27-10-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-10-2020 05:55:00 27-10-2020 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 27-10-2020 06:48:00 27-10-2020 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-10-2020 07:22:00 27-10-2020 08:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-10-2020 07:47:00 27-10-2020 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-10-2020 08:20:00 27-10-2020 09:56:00
Дубна — Звенигород 6165 27-10-2020 12:05:00 27-10-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 27-10-2020 12:49:00 27-10-2020 14:26:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-10-2020 15:12:00 27-10-2020 16:40:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-10-2020 15:42:00 27-10-2020 17:10:00
Дубна — Одинцово 6215 27-10-2020 17:56:00 27-10-2020 19:25:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 27-10-2020 18:45:00 27-10-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 27-10-2020 19:02:00 27-10-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-10-2020 20:15:00 27-10-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search