ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6341 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каналстрой — :: 17-09-2020 04:10:00
Дмитров 17-09-2020 04:15:00 1 мин 17-09-2020 04:16:00 6 м
Яхрома 17-09-2020 04:23:00 1 мин 17-09-2020 04:24:00 8 м
Турист 17-09-2020 04:28:00 1 мин 17-09-2020 04:29:00 5 м
Морозки 17-09-2020 04:32:00 1 мин 17-09-2020 04:33:00 4 м
Икша 17-09-2020 04:37:00 1 мин 17-09-2020 04:38:00 5 м
Трудовая 17-09-2020 04:43:00 1 мин 17-09-2020 04:44:00 6 м
Катуар 17-09-2020 04:46:00 1 мин 17-09-2020 04:47:00 3 м
Некрасовская 17-09-2020 04:49:00 1 мин 17-09-2020 04:50:00 3 м
Луговая 17-09-2020 04:53:00 1 мин 17-09-2020 04:54:00 4 м
Депо 17-09-2020 04:56:00 1 мин 17-09-2020 04:57:00 3 м
Лобня 17-09-2020 04:59:00 1 мин 17-09-2020 05:00:00 3 м
Шереметьевская 17-09-2020 05:06:00 1 мин 17-09-2020 05:07:00 7 м
Хлебниково 17-09-2020 05:08:00 1 мин 17-09-2020 05:09:00 2 м
Водники 17-09-2020 05:11:00 1 мин 17-09-2020 05:12:00 3 м
Долгопрудная 17-09-2020 05:13:00 1 мин 17-09-2020 05:14:00 2 м
Новодачная 17-09-2020 05:16:00 1 мин 17-09-2020 05:17:00 3 м
Марк 17-09-2020 05:24:00 1 мин 17-09-2020 05:25:00 8 м
Лианозово 17-09-2020 05:26:00 1 мин 17-09-2020 05:27:00 2 м
Бескудниково 17-09-2020 05:30:00 1 мин 17-09-2020 05:31:00 4 м
Дегунино 17-09-2020 05:32:00 1 мин 17-09-2020 05:33:00 2 м
Окружная 17-09-2020 05:36:00 1 мин 17-09-2020 05:37:00 4 м
Тимирязевская 17-09-2020 05:40:00 1 мин 17-09-2020 05:41:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-09-2020 05:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Каналстрой Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-07-2021 04:14:00 27-07-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-07-2021 05:34:00 27-07-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-07-2021 05:48:00 27-07-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 27-07-2021 06:13:00 27-07-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 27-07-2021 06:46:00 27-07-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-07-2021 07:23:00 27-07-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 27-07-2021 07:45:00 27-07-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-07-2021 08:23:00 27-07-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 27-07-2021 11:34:00 27-07-2021 13:11:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-07-2021 12:15:00 27-07-2021 13:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-07-2021 15:18:00 27-07-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 27-07-2021 15:54:00 27-07-2021 17:25:00
Дубна — Голицыно 6245 27-07-2021 16:40:00 27-07-2021 18:20:00
Талдом — Голицыно 6269 27-07-2021 18:57:00 27-07-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-07-2021 19:06:00 27-07-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-07-2021 20:19:00 27-07-2021 21:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 27-07-2021 21:56:00 27-07-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-07-2021 22:04:00 27-07-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search